Тех, кто делает вас вещами, гоните прочь! (с)

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так одно с другим слишком плотно связано. Хорошо или плохо - понятие субъективное и напряму.ю зависит от нашего к нему отношения и реакций [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чьи это проблемы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит себе табуретка в теплой кухне, над ней дощ не идет, ветер не поддувает ;). Чем не жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого уровня табуретизации не встречала ) тогда уж к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ничего никуда не задирать, а просто на все забить. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю я одну такую девушку+ ну точь точь как в статье, он ей в лицо заявлял, что ему нра только секс, она мне рыдала в жилетку, шоделатьпамагите, меня это подзадрало малехо и я съехала со всего этого процессу.Но сам факт имел место быть, причем интересно мне было наблюдать со стороны эти отношения. Сначала это было реальное пользование, причем настолько неприкрытое, что вау. Выгода ее какая была? ну мое скромное мнение "что бы не быть одной" ну и парень красивый, не спорю. Дальше было больше, она могла взять билеты на концерт, а он ей за 15 минут до начала слал смс "сори, я тут случайно с друзьями в Ялту уехал" ну все в статье )) А потом прошло время, я вот чес слово, не знаю че у них там было, мне просто надоело ее сопли вытирать, но она забеременнела, свадьба даже была, и он как то знаете стал вдруг папой, мужем, семья, ребенок, ну вааще другим стал, это внешне, че там внутри семьи меня не волнует, но внешне все теперь вместе, на отдых ее отправляет в Черногорию, бо Крым фу, зарабатывает, в общем красота.Вот как говорится высидела девушка.Я бы издохла еще на подходе ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если единичка свалит? ;) Мозгов у нолика, как у бабочки зубов ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала запастить вибраторами и заморозить яйцеклетки, потом по плану :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё как, иначе человек выбрал бы другую роль. Кто хочет перемен признаёт это и копает почему так получилось, находит в себе силы не убить подругу или психолога который озвучит весьма неприятное положение вещей и потихоньку меняет свои установки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо сделать чтоб это были проблемы единички. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед собой конечно, мой посыл всегда один и тот же+ если ты можеш изменить-меняй и не ной, если не можеш-смирись.Не, конечно время от времени бывают моменты, когда надо поговорить, выговорится, всякое ж бывает, но когда годами ото нытье за мужа, а воз и ныне там, тогда сорри самадуравиновата[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте узнать,а если женщина в таком формате выстраивает отношения можно? или только мужик тут гад и сволочь? .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если без виновата? Например, заменить на "наслаждайся"? По сути позиции согласна, мы не в арабии живем, где он сделал меня вещью и аминь, а ты при этом что делала, где была?Люди обоих полов человеки с мозгом![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что это не жизнь? не знаю, правда... Как это написать, не скатываясь в пошлость и пафос? Вы же знаете, вы лучше меня понимаете, Катя, что разница между жизнью и небытием и есть цена, которую нужно платить табуреткам... [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик сволочь по умолчанию() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужастик прочитан, я вытираю ;). Сорри, "мопед не мой". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выбор. Всех участников, если из такой пары изъять мужчину А, на его место придёт такой же точно А1, это грабли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик виноват, конечно, что она не подала на раздел имущества() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так дело в том, что тут не мужчина, тут просто саму суть таких отношений нужно обговаривать+ не обязательно мужчина может быть как бы доминантом в таких отношениях, женщина тоже вполне может использовать такой вид отношений[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единичка - это не нолик. По условию ). Ниже я написала о таком раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вибраторы? если женщина хочет секса, то может его получить, почти любая женщина может найти для секса мужчину и я за это, но женщины чаще хотят "взамуж", вот, где проблема [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мл...ну опять таки, ее выбор, но это трындец ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это табуреточная жизнь, понимаете? Сорри, это неполиткорректно, но равенство придумали французские революционеры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж и говорю: у "ноликов" мозгов - как у бабочки зубов. Какой суд? ) За чьи башли адвоката нанимать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах