Тех, кто делает вас вещами, гоните прочь! (с)

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то есть мужики по другому не хотят-не умеют?))) встает только на табуреток, да?)))))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только, но что-то"табуреточное" в женщине должно быть, обычно на ярых феминисток у них точно не встает. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное... планку по-выше, короче :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не очень люблю осуждать, пусть это выглядит как обсуждение, но мое сромное мнение на сей счет таково+ Видимо человек, не важно мужчина это или женщина, настолько привыкает быть за кем то, т.е само принятие решений отсутствует как таковое, что чем дальше, тем все сложнее быть самостоятельной единицей, и именно это приводит к таким результатам, когда женщина готова на все, только бы не принимать решения самой, пусть это за нее сделает кто то другой, а она поноет. Но как часто читаеш и слышиш, что я уже настолько устала все сама, что готова быть За ним и я верю охотно в это тоже.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за свои)))))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 каждой табуретке свой гвоздик. ей летать не надо, у нее крыльев нету априори [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина еще как может)) если у нее такая цель [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в онтологическом смысле принимаемые решения, "думанье своей головой", ответственность за свою жизнь и т.д. - это ведь именно то, что делает нас людьми онтологическиэтого нет - и человека нет, так, материя это не про равенство, это про само бытиёдля меня эта штука самая страшная во всей этой истории, - то, что можно добровольно (?) от жизни отказаться, овеществиться, отабуретиться...[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, а я то думаю что у меня муж такой славный, вибратор и як уже есть))), что дальше по плану??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то табуреточное)))))) та неправда, шо не встает! встает, еще и как! сиськи есть - остальное по барабану))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвиги побольше переписать на себя) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели это реальная история??? или вы придумали все таки? я в шоке [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сразу в долях записываем, я свои доли маме дарю, я у неё одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

високі відносини (с) () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, один раз встает на сиськи :))) второй - на попу :))) а потом все равно не встанет :))) (щас меня забанят) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в долях - это не то, надо всю на себя записывать))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте пойдем естественным путем: чем ребенок отличается от взрослого? ;) + ПРАВОМ принимать ответственность за свою жизнь (это - "в том числе"). Кто-то вырастает, а кто-то ОСТАЕТСЯ НА УРОВНЕ РЕБЕНКА (и ergo не понимает, что что-то недополучает; а о недополученном не плачут ;)). Речь идет не об отказе, а о недорастании до этой стадии - вот и все. Кстати, еще, помнится, Руссо сравнивал идеальную женщину с "милым ребенком". И Кодекс Наполеона уравнивал женщин с детьми и слабоумными ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это... половина людей вокруг - недочеловеки, следуя этой логике. по сути с вами согласна. но надо понимать, что это утопия. не могут все быть ответственными [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже какой ужас. так она там и живет до сих пор? а сама что говорит? видит выход какой-то или не ищет даже? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выделили самую суть "для вас" посмотрите вокруг, так живут очень многие+ и те, кто не понимают, имеют наследие в виде слов по типу "феминизм, карьеризм и так далее" они не понимают вас, вы не понимаете их. И в этом суть. В индивидуальности. Вы ведь согласны, что мир не делится на черное и белое, одних только полутонов сколько, и то, что вам ужас, мне может быть в кайф и наоборот. Кстати недавно говорили с директором садика, она сказала интересную вещь, последние пару лет появилась шикарная тенденция присутствия мужчин в жизни детей, в саду, в школе, в жизни ребенка и это истинно так. Но есть ряд женщин искренее считающих, что не мужское это дело на собрания ходить, дескать он не мужик, если ребенку сопли вытирает или памперс меняет. Т.е нет деления на белое и черное, есть бесконечность полутонов.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах