Тех, кто делает вас вещами, гоните прочь! (с)

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооооооооо)))) она хочет большой и светлой любви, только понятие о том, что большая и светлая = взаимный обмен энергиями + взаимное уважение, она НЕ ЗНАЕТ)))Эх, нашим бы школьникам получать бы знания из области МЖ)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на самом деле и первые и вторые хотят замуж за слепо-глухо-немого капитана))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ренар? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыли добавить - следом бегут с МАТРАСОМ :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас в школе вообще учат каким-то странным вещам. а действительно важное в большинстве своем ооочень давно придумано и написано, пользуйся не хочу. только как знание похоронено) вот Вы химию в школе помните? госспди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем пользуется и по факту является самой настоящей феминисткой)))+ вот только считает это слово ругательным, почему-то))))какой надрыв?)[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, вы вообще заметили, в темах про замуж всегда такое оживление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сейчас такого - тьма тьмущая ))). Оно и понятно: кризис, тревога, надо хоть кого-то "споймать". А как? Вот и учат снимать трусы и заряжаться энергией матушки-Земли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо, кроме : Иванов садись, тебе кол! Больше ни-чего, увы))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу лично меня Вашим ругательным словом не называть))) из меня может скоро выйдет прекрасная ведическая жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чего Вы так тему опустили? ) оне не про "взамуж", а про "объективизацию одного гендера другим" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то так;). Просто феминистки могут подождать капитана (с голоду не помрут), а большинство женственных вынуждены брать и матросов (со страху) ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о том, что женщины - заложницы общ. мнения и воспитания. Приведеный пример - крайний случай. Но и в нашей культуре - женщинам капают на мозг чуть не с рождения.Так, я в детстве была ловкая и смелая. Я старалась залезть выше всех и прыгнуть дальше всех. Мальчиков за это хвалили. А от меня отводили глаза. Я вызывала у взрослых чувство неловкости (в лучшем случае). Потому что для девочки это неправильно. И мне это доносили кто мягче, кто жестче.Это так, один из примеров. Девочкам доносят, что им надо быть скромнее и не соревноваться с мальчиками. Потому что мальчики априори сильнее и смелее. Как меня это возмущало! Я смелее себя мужчин 1.5 раза в жизни встречала. И подтягивалась больше и бегала быстрее. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, объективизация бы столько постов не собрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей племянницы был в школе урок про депозиты. Надо сказать, пошел впрок ;). Открыли ей счет, малая теперь кишки вынимает про "капитализацию процентов" и что-то там такое ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптируют к современным реалиям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не проще так: + ...не могут озвучить позицию - потому что с трудом могут связно озвучить хоть что-то, не? Иногда у женщин работает "потому что гладиолус". Без сложных логических выкладок ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное не это. Самое смешное то, что ЧАСТЬ детей подхватили это, часть нет. + А ЧАСТИ девочек родители сказали: "Да ну, зачем оно тебе..." Мальчикам так вроде не сказали ;). Но эксперимент не чистый, я полноценный опрос не проводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. я такого не встречала может она сама эти причины сформулировать и не может, но они то есть. и мне они всегда были интересны и непонятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что у моей старшенькой не было такого предмета, тк она вынимает мозг и деньги у меня))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже про урок по депозитам написала. Как раз об этом ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, эта тоже строит свою финансовую империю на родительском капитале )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно в этой цепочке есть разрыв вот тут между: не уверены, значит считают что они хотят чего-то такого, что может быть стыдно. Но если это стыдно и плохо, то почему они этого хотят? - разрыв -А если хотят, то значит для них это хорошо и они в это верят, и это стыдным и плохим быть не можетМожет еще как может) Когда мама говорит девочке: ты должна быть любовницей в постели, кухаркой на кухне, подругой в разговоре, а через 5 минут говорит: только не вздумай мне в подоле принести) НЕ объясняя при этом, что значит быть любовницей в постели и как это вяжется с принести в подоле. Диссонанс на лицо)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос перерезания пуповины не решен) Резать, к чертовой матери, не дожидаясь перетонита, лично у меня, не получается пока) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах