Тех, кто делает вас вещами, гоните прочь! (с)

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пользование must be обоюдным))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? был даже опыт такой + он мне почти прямо дал понять, что ему не нужны серьезные отношения, а мне тогда нужны были секс, иногда приятная болтовня в хорошем ресторане и приведения меня в чувства после алкогольных истерик, о чем я ему и заявила. Мы очень неплохо просуществовали. Для чего мне его гнать было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут как раз обратная ситуация - получается она использует его. вот если оба достаточно самодостаточны, тогда идеально конечно. но я такого не видела. обычно из двоих кому-то что-то надо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооооооот! нормально-честно-без претензий. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это были одни из самых лучших отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это уважение, и мне нравилось легко и искренне общаться, не задумываясь о подводных камнях и стратегии )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отношения "хозяин-вещь" не имеют четкой половой привязки по ролям, ИМХО. Два РАВНЫХ партнера в паре - это да, это красиво ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну такое я вообще не понимаю, стратегии и все такое... .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что только не идет в ход, когда женщине срочно надо замуж )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, это моя любимая тема) а что есть НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?))) Нормальность то для каждой своя) И то, что нормально для меня, может быть не нормально для тебя, ну или, наоборот)))Я сейчас озадачена другим вопросом)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вещью" в самом начала человека делают его родители, а все последующие (мужчины/женщины/коллеги по работе/руководители/"друзья"), кто этим пользуется, просто следствие..,они пришли на все готовое, просто встретился подходящий объект; все это из детства, развитие и сознание - когда человек не чувствует, что он сам в жизни - на первом месте, не чувствует своих интересов, не готов ставить свои цели и бороться за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, человек же может проработать свои "детские травмы", правда?) пару раз на грабли ступанул, ай да работать над собой) картинка мира меняется, это точно)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясный перец, это имхо, а значит, нормальный для МЕНЯ) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически да, а практически в сегодняшней реальности, цены в Киеве на психологов такие, что я, честно, не знаю, кто может...; но даже не в этом дело, дело в непонимании проблемы как таковой; в упрощении или еще хуже в отрицании; в списывании конкретной ситуации именно на эти конкретные обстоятельства;это как с алкоголизмом - да может, а какой процент реально избавляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданно для себя защищу "замуж" ( в ветку выше, про "хотят взамуж"): имхо, хотят не взамуж как таковой, а хотят разделить быт и жизнеобеспечение + и это вполне справедливо, так как все прекрасно понимают, что работать и воспитывать детей водиночку - это постоянно приносить в жертву какой-то кусок жизни, то ли личной, то ли родительской, то ли профессиональной, даже при наличии няни и поварихи.Где-то я читала. что само слово "супружество" происходит от "упряжь" с приставкой со- в значении "вместе": т.е., волочить упряжку вместе. И в этом смысле меня совсем не покоробил недавно увиденный репортаж про двух разведенных теток (ненашенских), которые собрали в кучу детей и стали жить вместе. И дело даже не в том, лесби или нет, а просто они хорошие подружки, хорошо совместимы, вдвоем тянуть рутину и организовывать быт легче, детям веселее и т.д. Я прям их зауважала. Если чо - я не по этим делам:))А по теме топикстартеру: мое большое Эх!((( ибо с годами прихожу к выводу, что люди нужны кому-то ровно настолько, насколько они могут что-то дать (будь то мат. обеспечение, секс или душевное тепло), и должны быть готовы, к тому, что их так или иначе используют. Это, к сожалению, нормально[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь не абы какой мужчина -правда ведь! наличие мужчины еще не залог счастливой семейной жизни)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю,что в этом случае интерес обоюдный)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в кучу - вещи, мужчины, Клази я, например, против всех этих феминистических веяний. Но не понимаю, что мешает девушке сказать на предложение из первого абзаца - Да нифига не здорово, утром в ЗАГС, днем здорово, днем в ЗАГС, вечером здорово. И т.д. Ее ж волоком никто в это здорово не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугает,как показывает жизнь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а очень даже привлекает. а че, за билеты то платить ему не надо *на любимый на мозоль*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоюдоострый :)))) наткнулась на фотки АБ в отпуске...матерьбожья... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, но это непременное начальное условие :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предположить, что она думает, что если так скажет - то будет послана далеко-далеко; а следующий - будет такой же и не известно будет ли, искренне так думает;потому что у нее нет опыта, когда она отстаивала бы свои интересы и добилась успеха, нет веры в себя, в свою ценность, в свою достойность самого лучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах