Тех, кто делает вас вещами, гоните прочь! (с)

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Воно ще мале )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? В 19? Пора бы ужО))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний абзац: почему эх и к сожалению? в 18 лет я еще верила в бескорыстную любовь, а сейчас полностью с Вами согласна. Только вот "к сожалению" Вы не там поставили. Люди отдающие ведь и сами используют, даже если себе в этом не признаются. К сожалению, часто они не могут озвучить, чего хотят взамен; или, к сожалению, не могут принять наиболее выгодное для себя решение, если в ответ на озвученные ожидания получают не тот ответ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Девочке достаточно удачно выйти замуж. Девочке достаточно, девочке хватит... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт (( как меня напрягают эти "удовлетворения запросов мужчин" ((( не, не согласна я с таким подходом ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про нашу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? многие рассматриваю ее именно как вопрос замужества и никак иначе + что для меня странно, ибо сама постановка вопроса как бы к замужеству не относится, просто двое так проводят свое время, нравится да, не нравится нет.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так девочек с дества к этому приучают. ПОтому что главное достоинство женщины - выйти замуж за хорошего мужчину. При этом права сделать ему предложения у нее нет. И вообще это стыдно говорить что замуж хо, потому что если ты - "настоящая женщина", то мужчины сами предложат, причем самые-самые.. А если тебе приходится самой говорить - то ты недоженщина.Потому надо исхитриться так, чтобы он сам захотел. Заманить, было такое слово.. Муж голова, жена - шея - туда же.Девочек учат не формулировать свои цели прямо, не озвучивать прямо свои потребности и желания, и изголяться. Вот они и разучиваются прямо говорить и логично излагать. ПОтому что изначально им не позволено играть по общим правилам и следовать логике. Для них правила игры изначально кривые.Если ты хорошая женщина, то тебе мужчина и сам купит цветы и бриллианты, и в кино поведет. А просить - стадно. Потому что если "женщина настоящая, то весь мир сам к ее ногам". А если не настоящая - то самадуравиновата. Сиди тихо в погребе, не порти картинку.Вот и говорят намеками, совсем отучаются прямо заявлять о своих целях и желаниях. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво! (аплодирует стоя) () :::
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто в терминах не сильны )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя считать нормой откровенную несправидливость, урезание в правах 50% населения. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого, того... Не только встает, а западают так, что не отмахаешься. Проверяла много раз. Женщин обманывают для того, чтобы самых плохонький мужик себя мужиком почувствовал.Ужас состоит в том, что соглашаясь на эти условия они не понимают, что они теряют. Они теряют и деньги, и себя, и работу, и внимание мужчин.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну у меня спектр был довольно широк. От ботаников до бандюков. И вставало, и жениться рвались. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, первый муж, агрессивный альфа как раз отходил от ссоры по нескольку дней. А я - могу как раз. У меня секс - отдельная потребность.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же обратная сторона медали. Сначала женщине не дают прав, потом она выкручивается как может. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю вас на 100%. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да.. Ругают феминисток на каждом шагу, обзывают, насмехаются. И с настоечкой участливо.Политинформация права на 100%. Эти женщины добыли нам то, чем сейчас все пользуются. Их заплевывали тогда. И сейчас никакой благодарности.Это мерзкая жалкая и подлая и гаденькая позиция - ругать феминисток. Это отвратительно. А хуже всего, что тетки сами не видят насколько они ведут себя подло в этих вот воплях.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Женщины часто говорят, что не все так плохо, потому что не готовы на баррикады. Это - нормально. И нормально выживать в любых условиях. Жизни не хватит переделать мир. ПОтому надо выкручивать максимально от жизни то что можешь. Это - нормально. Борцов - единицы. А это - здоровая позиция.Но, имхо, тем кто не борется, не надо оправдывать свою позицию ругая феминисток. Достаточно признать за собой право жить вот так - наиболее для себя выгодно.В то же время, если каждая такая вот "неборец" будет понимать и свои выгоды, свои цели, и то, что выгодно будет ее дочерям и внучкам в долгосрочной перспективе, она тоже сможет сделать жизнь женщин легче. Она тоже сможет помочь.Достаточно просто жить как живешь. Но не лгать себе и потом - другим. Отдавать себе отчет, что мы имеем то, что имеем благодаря поколениям феминисток. И каждая может принести пользу даже если поддержит женщину, не присоединиться к воплям "самадуравиновата" и т.д.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати про гендер... в семье мужским гендером может обладать и женщина:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто списывает? Психологи? На данную кокретную ситуацию, не копая вглубь? Если Вы это имее в виду, то с одной стороны, будем честными, сейчас каждый второй психолог) а с другой стороны, наш народ считает, что это лишнее - посещать такого врачевателя душ))) Многие из тех, кто приходит к психологам, сталктваясь с первыми же флеш бэками, убегают, аж пятки сверкают. Но! Если человек реально хочет, его не остановит ничто, правда?)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы некоторые дамы включали мозги на этапе принятия решения+ то и не жаловались на потребительское отношения. а так - это их выбор ныть, что ними пользуются, и продолжать такие отношения дальше)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якийсь сумний останній абзац. а якщо є варіант, що люди просто потрібні один одному? ну бувають же щасливі шлюби, й якщо з обох боків вони дають один одному душевне тепло та користуються ним, то це зовсім не ех, це вау) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деякі рельно не знають, що може бути інакше. так, прогалини в освіті й у вихованні в тому числі цьому сприяють. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна, але ну це вже зовсім дурненькою треба бути...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах