Нужна помощь молитвами и деньгами:((( Нашей форумчанке...

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Огромное всем спасибо мы не представляем что бы сейчас делали без человеческой поддержки. Спасибо вам всем огромное. Уверенна, что Господь не забудет ваших добрых дел. Наши новости на 11 вечера вчера: Кристина в палате. Давление держит, температуры не было. Нога болит, конечно, но там открытая рана, снято 70% кожи с клетчаткой с бедра и частично раздроблена мышца. Рану ведут открыто, то есть там только повязки мокрые сверху. Еще будут делать снимок колена, потому что оно все время болит, а на первом снимке ничего не увидели. Конечно, если задуматься что могло быть, то она легко отделалась, так сказать. Если не будет никаких сюрпризов и все заживет, то она будет ходить. Гемоглобин упал ниже 70, лили кровь. Вчера было 85. Боятся за почки. Хотя анализы не критичны уже вчера были, но при диабете, к сожалению, они могут повести себя не очень хорошо. Все очень-очень осложняется злокачествено протекающим диабетом. Прыжки сахара от 3 до 25 в больнице. И это замкнутый круг. Сахар прыгает потому что такие раны страшные на ней, раны не заживают потому что сахар. Стопа тоже ведется открыто, швы снялиОна конечно же сильно угнетена. Но мы ее поддерживаем со всех сторон. Просим молитв.Будем надеяться на лучшее. Сам факт того, что она осталась жива, когда по ней проехался поезд вселяет в меня лично огромную надежду. Думаю, что у Бога есть планы на девочку.[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Береги Боженька девочку, точно у него свои планы, похоже на чудо Пусть подправляется скорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, прошу тебя, дай сил мамочке, а Кристинке здоровья![+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдруг пригодится. Я залечивала маме на ноге довольно большую, глубокую рану, возникшую при повышенном сахаре (17-25) Хорошо работает мазь из России Диадерм, наши мази с серебром ни в какое сравнения с диадермом не идут. Это единсвенное, что помогло коже нарасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи.... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, пробуйте перевести документы и отправить в американские клиники. Не мне Вам рассказывать, что такое диабет в таком случае. Надо попробовать обратиться в Фонд Украина 3000 ( я понийму скепсис многих), они отправляли Настю Овчар на лечение. Даст Бог может хоть какую то зацепку дадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедное дитё(((( Дай Бог ей поправится, всё-таки молодой организм. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то фигня, жалко, что как донор выпал :-( [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам и доце! Пусть всё заживает быстро, а сахар успокоится+ Полина, на пятке я так понимаю тоже рана? У меня у бабушки диабет, и в прошлом году началась гангрена пальцев и пятки-открытые раны были, перепробовали кучу всего, и врачи уже не надеялись что спасем, думали об ампутации - но купили чудо-присыпку-антибиотик в аптеке, я 2 раза в день присыпала и ттт всё прошло, даже чернота прошла, врачи глазам не верили. Если нужно - я узнаю, как называется, не помню уже.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил девочке и скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно у Бога на нее огромные планы. Все будет хорошо. Просто через это нужно пройти. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полиночка, держись, солнце ....не стала тебе звонить, не хочу беспокоить, но + всеми мыслями рядом... молимся о здоровье Кристины. держитесь....всё скоро забудется как страшный сон. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Пусть у Кристины будет все хорошо!!! Чуть перевели помощи на карту Саши, на Вашу почему-то не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я получила все переведу чуть позже, я стараюсь подкапливать. а потом большимим сумами переводить. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, даст Бог, все будет хорошо. Как ее психологическое состояние, может быть, нужно оплатить хорошего специалиста? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам и здоровья! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам ,Кристине - скорейшего выздоровления . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, держитесь. Молимся за Кристину [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, пусть то добро и пожелания здоровья, которые вы отдавали людям, сейчас вернутся к Кристине в стократном размере!Молимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, узнайте, пжл, у Полины есть ли у них толковый эндокринолог. Я лечила папу в УКРАИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИННОЙ ХИРУРГИИ, столкнулась там со всеми врачами. Могу порекомендовать, если надо.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слов нет... Здоровья девочке. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, таки проблема есть.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоги Господи! Молюсь! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорейшего выздоровления! У нас прошел перевод сегодня на эту карту Может, устранили сбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть! только говорили - Кристинка лежала несколько раз у отличного доктора, она им помогает[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах