Нужна помощь молитвами и деньгами:((( Нашей форумчанке...

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я ей благодарна. Ко мне, в 7 роддоме, сразу после родов она пришла и объяснила, что происходило. Экстренное кесарево делал другой врач, но Полина, как спец, все мне доходчиво объяснила.Господи спаси и сохрани ее детей!!! [+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра спрошу у Полины, хорошо? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, буду следить за темой. Сил им!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная девочка, пусть выздоравливает! Сил семье. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости: Сегодня в 9 утра будет перевязка, из за обширности раневой поверхности (на бедре нет 70 % кожи с клетчаткой, насколько я правильно поняла) дадут наркоз. Если все пройдет хорошо, то потом ее вернут в палату, если будут сомнения, то опять в реанимацию. Огромный минус последней только в том, что к ней никого не пускают и даже телефон нельзя передать. С другой стороны там меньше инфекции (я надеюсь).На общий вопрос как я лично могу сказать что держу себя в руках,насколько могу. потому что иначе я просто не знаю что будет.Пытаюсь рассуждать здраво и логически и слушать умных людей. Почему-то думаю, что нам попались самые лучшие доктора и что они будут делать все что могут, а когда не могут, то знают кого позвать.Если не будет новых сюрпризов, то пластики будут ей делать в ожоговом центре, но главное, что она будет ходить. Все остальное, в свете того, что по девочке проехался поезд, ерунда. И она конечно родилась в рубашке. только одну ногу из рубашки вытянула.Думаю девочка сама это поймет и многое в жизни переосмыслит.Я думаю, что если Бог сохранил ее после такого, то на нее у Него есть какие-то планы.К 9 поеду в БСП, а потом все напишу по приезду.И да, я работаю, и пациенты не отменяются.Спасибо всем кто помогает самыми разными и фантастическими способами.Отдельное спасибо тем, кто ее нашел, вызвали скорую (людям со скорой тоже спасибо) и остановили второй поезд, который уже собирался на девочку ехать. Молимся за вас. Я не знаю кто вы, но Бог знает. Это куда важнее.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cаша, я перевела, но у меня не высветилось имя получателя. Надеюсь, что все получилось. Сил доченьке Полины и всей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, пусть у нее все будет хорошо! Когда пишут, про то, как не пускают в реанимацию, я не могу читать это без слез. Сразу вспоминию малышей у нас и кадры из утыканных трубками детей зарубежем. Почему... ведь это так важно - что бы родные поддержали морально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, Мирчик, у меня высвечивалось, я позже наберу Полинку, сейчас не хочу отрывать. Спасибо![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень большая поврехность раны, нога без кожи.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже имя получателя не высвечивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а через приват24? может потому что карточка только открыта?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня высвечивалось имя (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня через Приват ФИО отображалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРО доноров! Утром не взяли на перевязку, потому что немного гемоглобин упал. Врачи считают, что очень вовремя приехал консультант и очень вовремя убрали лоскут, который не прижился, и что сейчас ничего очень страшного нет, кроме прыжков сахара. Попросили приехать после половины второго. В час возьмут на перевязку под наркозом. Рана немного кровит, девочка немного температурит, но это докторов тоже не смущает. Эту ночь проведет в реанимации. Считают что смогут перевести ее во вторник или среду в опіковий центр. Сейчас льют кровь.Просьба к тем, кто может быть донором. На вторник надо не больше 10 -15 человек. Пожалуйста, отметьтесь в коментах кто точно может. В БСП в административном корпусе прием крови. во вторник.Взять паспорт. С вечера не кушать жирного. Утром сладкий чай с батоном. Вот закон о донорстве, почитайте пожалуйста кто может донорами быть: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0896-05ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПАСПОРТ Кровь любой группы, сказать что для второй травматологии Дудченко Кристине.Скорее всего доноры нужны будут и потом в ожоговом центре. Поэтому сейчас одномоментно всем не надо сдавать.Вечером напишу что скажут после перевязки.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже я написала, посмотрите, про доноров ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поддерживаю молитвой Полину и семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Если не получится, буду пробовать через Портмоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, я не смогла денег отправить. что то не так с номером карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер 4149 4378 3028 8591 Дудченко Полина Владимировнавебмани:U125334419570 R824463720306Z100005091360
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... даже не знаю, не получится - я могу свою дать, ей 5 лет, вроде как пробоев не было. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже не получилось. давайте свою. и свое фио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю Прудникова Александра Викторовна5168 7572 4727 7629 [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, как ты считаешь, если сейчас нужна любая кровь, то может мужа придержать на потом? у него именно первая плюс, как нужно Кристине. Может уточнишь?+ Это важно, так как сейчас сдадут, а потом, когда нужна будет прицельно первая,инекому будет сдать. Муж точно проходит как донор, сдает адресно раз в три месяца. Сейчас как раз нормально прошло времени после последней сдачи.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню Полине она поза зоною... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как жалко-то ее( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах