Нужна помощь молитвами и деньгами:((( Нашей форумчанке...

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сил вам .Выздоровления. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень желаем девочке выздоровления! молимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги!!! Пусть Кристина выздоровеет и все будет хорошо! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полиночка, держитесь! Господь не оставит Вашу девочку. Всё будет хорошо!+ Пусть Кристинка выздоравливает! Мы за неё попросим у Бога.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ немножко на карточку(-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молимся и Верим в выздоровление! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани девочку! Главное чтоб с минимальными последствиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи,помоги Кристине!!Я с Полиной советовалась по ГВ,помню!Завтра отправлю чутку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши новости Конечно, когда в БСП побываешь, то сразу понимаешь что у тебя в жизни все слава Богу. Напротив нашего отделения - отделение травмы позвоночника.У девочки периодически болит нога конечно, температура немного поднимается, сахар скакнул сегодня до 20, но ацетона уже не было. В общем она себя чувствует вполне прилично, не считая ноги. Думаю, что кризис миновал. Если спросить меня, что я думаю по этому поводу, то я скажу, что Господь может обернуть во благо все события. Если только человек от Бога не отворачивается, а льнет к нему. Уверенна, что в итоге это окажется тем, что, возможно, изменит ее жизнь в лучшую сторону. А возможно и она изменит чьи-то жизни. В таких сложных ситуациях я всегда вспоминаю Иосифа, который был сначала продан в рабство, потом сидел незаслуженно в тюрьме, а все для того, чтобы из него получился тот человек, который станет мудро править страной и в итоге спасет свою семью от голода. Еще я думаю о том, что люди очень проверяются в таких ситуациях. Мы очень-очень благодарны всем нашим друзьям и просто неравнодушным знакомым и едва знакомым людям за то, что они оказались людьми и оказались неравнодушными. Люди узнаются по делам их. "а я покажу тебе веру из дел моих"Я не знаю всех тех, кто помогает мне - Бог знает.Пусть Бог благословит вас и ваших близких.[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полин, любящим Его все содействует ко благу! Поправляйтесь ! [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся, Поліно і Христино! ми з вами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие новости! Пусть и дальше так будет! Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за новости! Всё будет хорошо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашенька, да что же это за год такой?+ Я только сегодня прочитала тему. Я в церкви помолюсь и закажу молебен завтра. На приват постараюсь найти через кого сбросить, у меня нет их карты. Пусть Господь поможет Кристине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, я не очень умею молиться, но всем сердцем желаю Вашей девочке + встать на ноги и прожить долгую и счастливую жизнь! Только что отправила Вам 200 грн. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчоки слегка затурканная я вчера не написала: 600 с хвостом денег за вчера пришло мне, я все перевожу Полинке. Спасибо![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, держитесь! мы верим, что все будет хорошо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП! Ужас какой :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, держитесь!!! "...знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, ВСЁ содействует ко благу". Пускай поправляется побыстрее!Господи, исцели...(только сейчас заметила, что выше то же самое Шумелка_Мышь написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашуль, мы с Yaroslavkar положили немного Полине на карту. Очень хочется ее поддержать. Пусть Кристина поправляется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо большое! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах