Нужна помощь молитвами и деньгами:((( Нашей форумчанке...

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НОВОСТИ! Пока Полинка не доехала, напишу, ВАЖНО Кристю перевели в ожоговый, по слоам докторов ситуация под полным контролем... Доссловно - тут пересадим, там нарастим. Да, рана большая. сложности будут, но девочка в надежных руках. теперь еще нужны доноры, два раза по 10-15 челловек, я так поняла. Очень просили кооперироваться, чтоы не пришли все в один день, потому что им столько крови не сохранить. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, перевела на счет Полины немного денег как они там?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, когда именно нужны будут доноры? Отправлю мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам! И ура первой маленькой победе! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть поправляется девочка! Еще бегать будет! а рана заживет - куда она денется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. было такое спасибо![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнаю и отпишусь ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросила на карту Полины, ждем хороших новостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, деньги, которые я отправила на вестерн юнион - так и висят с пятницы , их не забрали. Что делать -то? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И куда ехать? В ожоговый центр или др. место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует - точный адрес куда ехать сдавать кровь? и точное время и дата.муж готов подъехать, но у него 2-я положит.или лучше Полине позвонить спросить? когда можно звонить?спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про доноров больница просит чтобы сдавали кровь на замену.Адрес больницы Попудрено 36 (это официальный адрес) Вход возле протестантской церкви. На первом этаже сбоку отделение переливания.просят чтобы приходили по несколько человек. они могут утилизировать кровь 10-15 человек в день, как я поняла.График понед и среда 9-14. Втор и четв 9-12 . Паспорт обязательно. Предварительно почитать кто может быть донором. Нет ли у вас лично противопоказаний.Спасибо всем большое[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, писала вчера, сегодня бегу забирать. были другие задачи. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже информация [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо же говорить, для кого на замену, правильно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте, перевелав вам небольшую суммуна карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевела чуть-чуть на Приват Полине(+) Пусть держатся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, Саша, извини не увидела. Хорошо, а то я думала вдруг забыла. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно любой группы? получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем за участие жизнь последнее время напоминает качели. сегодня перевязку делал профессор (вчера вечером делал зав отделением, который делала две еще в БСП)и сказал что рана ему не нравится и некрозы есть и завтра будет иссекать все это и только потом готовить к операции по пересадке кожи. Профессор этот - последняя инстанция в комбустиологии Украины. У них огромный опыт и хорошие результаты. Ну и сахара продолжают прыгать. не так убийственно как прошлую неделю. Профессора это возмущает. Потому что он боится что результата не будет и ничего не приживется. Моя однокурсница Людочка принимает сейчас в Кристине участие. за что ей спасибо большое.Поставили ей подключичку и теперь капать могут все время не боясь того что вен нет уже никаких. Ребенок сегодня без настроения. Пробуем понять будет ли возможность защитить диплом в этом году и как это сделать. Для ее настроения, самочувствия и сахаров это конечно надо бы сделать в этом году.[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при помощи такой-то матери пять раз:))) перевод получен, на мне зависла система:))))) ура-ура, завтра передам Полинке все. получила налом. СПАСИБО![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слава Богу! [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время о Вас думаю... верю, что всё будет хорошо. Сил Вам и мужества, девочке скорее выкарабкаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь пожалуйста, сил Вам и Кристине побыстрее поправиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах