Нужна помощь молитвами и деньгами:((( Нашей форумчанке...

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полина, хочу выразить Вам глубочайшее признание и благодарность за Ваш профессионализм, терпимость и человечность + это я Вас беспокоила телефонными звонками последние 4 дня, находясь с больным ребенком в селе в такой тяжелый для Вас и Вашей доченьки момент. Извините меня пожалуйста, я не знала...Господи, пусть Ваша девочка поправится, пусть все пойдет самым благоприятным образом...не могу найти правильных слов поддержки, чувствую себя виноватой...поддержать практически смогу только завтраДержитесь...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доноры еще нужны? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. нужны там выше написан пост [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може ну його, диплом? (поки що) що таке рік в масштабі вічності?нехай все заживе, тримайтеся там[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карточка точно на фамилию Дудченко? мне другую фамилию высветило, но имя Полина [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дудченко Полина Владимировна, да ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дважды номер карты проверяла, надеюсь все же деньги дошли выдало Шляпникова Полина[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, у меня проблема с карточкой не кидайте мне напрямую, плиз. До понедельника так точно. Они не могут понять что это и сегодня заявку делали в техподдержку.Сашина карточка работает хорошо.[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сейчас то, что ее очень держит она все время говорит что вот,защитит диплом. А институт себя ведет мягко говоря не очень по человечески.[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жизнь, а качели какие-то сегодня была повторная операция. чистили все затеки, поставили дренажи, иссекли ткани которые сильно повреждены и плохо выглядят. оперировал профессор и сказал что вести будет он сам лично, что это даже не обсуждается никак иначе. температура держится ниже 38, сахара за сутки выше 18 не поднимались но это и так не мало. антибиотик оставили прежний до понедельника. то есть 11 суток получится. приезжала наша эндокринолог. просто золотая женщина. завтра приедет невролог. угроза сепсиса сохраняется[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нормально прошли через приват 24 прибабахнутый этот приват. то работает, то глючит. ((( Пжл. пишите нам как Ваша девочка - у меня даже муж читает эту тему, у самой дочка такого возраста. Все будет хорошо, это такие испытания , что делать. Все наладится, дай Бог..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полиночка, Вы держитесь чтобы там ни было. Сам будет вести - хорошо.+ Всё к лучшему. Кристинке от нас привет.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки и мальчики, у меня есть разные карточки. есть вебмани, есть киви - все проверенное и работает по нескольку лет. Я надеюсь. то Полине "починят" карточку, но в любой момент я есть. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, дай Бог здоровья девочке () [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через портмоне нормально проходить платіж () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у вас все получится. Иногда дорога длинная и тяжелая, нужно пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, пополнила вашу карту сегодня в 14-17 для Полины Влад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, отправила вам только-что на карту немножко денег для Полины Владимировны. Она во втором роддоме мне с дочкой помогала. Прошу Господа помочь и ее доченьке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила сегоддня 300 и 100, спасибо девочки! ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня приезжала невролог на консультацию. СО своей стороны никаких ужасов не видит. Считает, что Кристина в самых надежных руках, каких только могла быть и что все будет в итоге хорошо. Просто это еще случится не завтра.Девочки, дорогие, очень прошу молитв, потому что вопрос экзаменов еще не решен окончательно[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте на счет экзаменов. даже если, самое худшее, их не получится сдать в этом году. Главное выкарабкаться со здоровьем. Экзамены можно досдать и в следующем, но этого не будет) Все благоприятно получится и в этом) В крайнем случаее, поросите сделать выездную комиссию. Если голова ДЕКа подпишет, то все будет ОК. Я не думаю, что там монстры работают, врядли прийдет в голову кому то мысль поехать к настолько больному ребенку в больницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению отказали в выезде но на сегодняшний день так складывается, что комиссию и не пустят в то отделение где она лежит. Они требуют чтобы мы ее привезли на экзамен. Попробуем уговорить принять в дистанционной форме. Она сейчас думает об этой сдаче и держится за это, что вот она закончит институт. То что произошло сломало всю ее жизнь и новых ударов как то не хочется. Пока институт ведет себя не лучшим образом. Посмотрим что будет дальше[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну тему і попрошу окремим постом координати карточки Скудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах