Нужна помощь молитвами и деньгами:((( Нашей форумчанке...

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера сделали первую пересадку Лоскутом закрыли почти что половину дефекта. Теперь в течении недели наблюдают что дальше будет (сколько приживется)и потом решаются на дальнейшие шаги. Сахар скачет, а их лаборатория барахлит. Ацетон 4+ опять. Поменяли антибиотик. До понедельника включительно. Девочка сегодня в хорошем настроении была.Сегодня пробовали скайп с универом. В той же реанимации лежит уже 38дней мужчина с ожогами 85% тела. С Краматорска... Роман зовут.[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня Была у Кристины. Она бодрая. прочитали доклад по ее работе, торопится когда читает. вторая ножка, откуда брали кожу уже открыта. Девочка бодрая. Сахар сегодня не высокий. Завтра экзамен в 10 утра по скайпу, так что очень-очень прошу молитв. Мне кажется, что дальше все как то пойдет проще, потому что уже большой этап будет закрыт.Всем большое спасибо за помощь, девочки.Не знаю что бы мы делали без этого. [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть поправляется быстро и легко! Удачи ей на экзамене!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военный? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полинка, пусть все получится завтра!!!! уду держать кулаки![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно все пойдет теперь хорошо! Кристине ни пуха ни пера на завтра. Молимся () [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОлиночка, все получится у Кристинки! вы молодцы. удачи девочке!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи и здорового духа на экзамене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успішної здачі іспиту і швидкого одужання! и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все сложиться наилучшим образом! Удачи на экзамене! Держим кулачки @@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи!!!! И конечно здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся, ось вам кулачки на іспит @@@@@@ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите дочке, что я возьмусь ей сшить кучу нарядов, и модных комбенизонов, шифоновых сарафанов в пол..и всего, что ей понравится! Пусть шерстит интернет и выбирает фасоны.Яскину свое мыло, с нее картинка. ткани куплю сама или сходим вместе...я места знаю и сшить смогу все, что она захочет [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пуха не пера!!!@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог в помощь! Все получится! Удачи на завтра![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полинка, я не могу читать форум по выходным, у меня нет интернета, но помолюсь за Кристинку сегодня. Всё будет хорошо!(*) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это страшно. Буду молиться за него. Можем ему чем-то помочь? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! Все будет ОТЛИЧНО! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, как дела? Как экзамен?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экзамен - 4, защитта диплома - тоже, ура!!! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот молодчина девочка!!!! Теперь все силы только на выздоровление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце молодці! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!! Умничка просто! Молодец, поздравляю!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах