Нужна помощь молитвами и деньгами:((( Нашей форумчанке...

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой ужас, прочитала и расплакалась, Полину знаю лично, она смотрит всех моих детей :(вся наша семья очень любит ходить в церковь, где отец Андрей (ее муж) служит - очень хорошая семья, которая не один раз помогала и нам лично.Здоровья девочке, сил родителям все это вынести и дай Бог, чтобы в конечном итоге стало все хорошо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( пусть девочка живет!!! Саша, дайте киви здесь или в личку, я переведу деньги (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лер, даю +380674010476 киви[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ник хорошо известен... как несправедливо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашенька, спасибо, что написали! я думаю, мы сможем помочь Полине и материально, и морально. Помню по мамскому ффоруму Вирсавию+ Если нужна будет кровь - пишите обязательно, муж сдаст по первой необходимости. Ну и держите нас в курсе. Я всеми силами буду молиться за девочку, впрочем, как и вся моя семья. И пусть некоторые форумчанки говорят, что это все бла-бла-бла, а я верю, что позитивный посыл от сотни людей не остается незамеченным...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, а есть реквизиты приватовского счета, чтобы сбросить через банкинг службы других банков? Ну там МФО, №счета, ИНН?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги рабе божьей Кристине... .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только нога, к счастью, но ожоговыый - потому что там кожа снята, а они в этом спецы.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот выше Родзинка дала Вот они все:К/С: 32009100400 в УНБУ в Дніпропетровській областіМФО: 305299ЄДРПОУ: 14360570ІПН: 143605704021Свідоцтво: №100238786Ліцензія НБУ: № 22 от 05.10.2011 г.SWIFT: PBANUA2XSPRINT: PRIVAT/UKRPACK[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все сложится как нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен №р/с (он к каждой карте привязывается) и ФИО получателя Никак нельзя узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Боже мой.....(((( беда какая.... Спаси и сохрани р.б. Кристину @@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах!!! Какое горе!!!!! Завтра утром пополним карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох(((((((( ... завтра в банк ... сил им всем [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой. бедная Вирсавия, бедная девочка. перечислю сколько-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, узнаю, только сейчас уже не хочу Полину тревожить. утром! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже наш, милосердний ....Господи! Така людина..... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги, пожалуйста, Кристиночке! Пусть девочка выздоравливает!Полиночка, держитесь, и сил вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани Кристину ужас-то какой:((( Сил родителям. Денежку перечислю завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. как это всё страшно.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@ держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кровь нужна? у мужа 1 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги Кристинке! Завтра переведу денежку.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах