Нужна помощь молитвами и деньгами:((( Нашей форумчанке...

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

https://www.portmone.com.ua/r3/ru/services/card-to-card/index/id/7454 /[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! большое спасибо![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас(((Господи, спаси и сохрани девочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нужно указать реквизиты Привата: Но какие именно, не помню.Вот они все:К/С: 32009100400 в УНБУ в Дніпропетровській областіМФО: 305299ЄДРПОУ: 14360570ІПН: 143605704021Свідоцтво: №100238786Ліцензія НБУ: № 22 от 05.10.2011 г.SWIFT: PBANUA2XSPRINT: PRIVAT/UKRPACK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечислила, молюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на портмоне ком юа есть такая опция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги ребенку и родителям!!! + Саша, а Вы можете дать ссылку на ФБ Полины или кого-то, кто постил сообщение, чтобы можно было перепостить оригинальный текст. Завтра буду у терминала, обязательно перечислю.[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани Кристину! ..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+да, все так [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, вестерн можно послать? Может кто-то может получить и забросить на карту? Полина "вытаскивала" моих детей неоднократно, я просто в ужасе..[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно можно, я могу - не вопрос, что надо для этого?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФИО, кажется адрес. На мою почту можно, что бы не в открытый доступ : [email protected][+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Кристине и родителям!!! Молимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мамочки... у меня аж дыхание забилось... как же так... перевела немного денегсил девочке и родным пережить этот кошмар[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочка дорогая.... сейчас перекину, сколько смогу. Пусть держится девочка [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ. спасибо вот так:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги девочке+ Сил нашей Полине.переведем сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила немного денег на карту Привата! дай Бог, чтобы девочка побыстрее выкарабкалась с наименьшими потерями! Пусть скорее вернется к нормальной жизни и все забудется, как страшный сон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, на Портмоне нічого не потрібно, тільки номер карти () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( какой ужас:( Пусть все будет хорошо,перевела, что было на карте.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги девочке! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог викарабкатися! Сил, сил!!! Чоловік перекинув трохи и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги девочке! Приезжали не раз с детьми, помню Кристину, такая замечательная семья. ПВ просто неотказная, даже 31 декабря принимала нас. Перевели на приват, пусть Боженька поможет, исцелит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ожоговый? что пострадало? только нога?сил ей выкарабкатьсязаписывайте на кровь 1+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какой ужас :(( Завтра перечислю сколько-нибудь, помолимся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах