Нужна помощь молитвами и деньгами:((( Нашей форумчанке...

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже мой... какой ужас ((( Господи, помоги девочке, пусть с ней будет все хорошо, насколько это возможно @@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного отправила сейчас.Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же это такое((( нет слов. Переведу, помолюсь((((() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги!!! немного перевела на карточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, да что ж такое?:(((( господи, спаси и сохрани. [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно как! Спаси и сохрани!!! Бедная Полина, бедная девочка! Саш, я положу на приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги и сохрани! Я помню Полину по форуму, буду завтра у терминала, перечислю...В воскресенье буду в Лавре - поставлю свечку и помолюсь. ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И муж у Полины Викторовны чудесный, и дети чудесные. Сброшу завтра. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ошибаетесь [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша, спасибо ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо всем, я постараюсь информировать обо всем...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин. в ФБ я писала, и Полинка тоже написала у себя:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас девчока в реанимации, к ней не пустили родителей, информация не очень утешительная. Но будем надеяться, что все это пройдет, как страшный сон![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаси и сохрани Господи.... Только держитесь. Отправила по возможности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечислила немного только что... Сил маме, здоровья девочке... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я когда здесь прочитала, вспомнила, что в ленте видела, но была замотана и не заострила внимание:(. Правильно что здесь написала! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, просто все стало хуже:( я решилась Полину спросить... счет может идти тысячами, Марин:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як переказати в Інтернеті з карти не Привату, а іншого банку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, надо МФО банка и все такое? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо! девочки, всем спасибо, сто раз спасибо.. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости: Полина Дудченко37 мин. назад возле Киев · отредактированонаши новости. они не очень хорошие.сегодня ее консультировал доктор из ожогового центра. в экстренном порядке взяли на повторную операцию, удалили тот кожный лоскут, который был оторван, сделали надрезы на мышце бедра. которая, как оказалось тоже частично раздроблена. ввели противогангренозную сыворотку, все помыли, почистили и удалили все некротизированные ткани. на стопе убрали одно сухожилие и мышцу. рану ведут открытым способом, обложив растворами. Льют кровь и плазму. завтра повторная перевязка под наркозом. пока остается в реанимации.Завтра поменяют антибиотик.Возможно будет нужна будет кровь І (0) Rh +Она пришла в себя после операции и ее экстубировали (после операции держали на аппарате часа 4 еще)Диабет все ухудшает конечно.Сказали приготовиться к серьезным материальным затратам.При оптимистических прогнозах ее стабилизируют и переведут в ожоговый центр.Спасибо всем неравнодушным. Благослови вас Бог. Берегите себя.Моя карточка приват-банка уже активна.4149 4378 3028 8591 Дудченко Полина Владимировна[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте portmone.com есть такой сервис с карты на карту разных банков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросила на приват, дай Бог, что бы облегчились страдания ребенка и родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах