Кернеса подстрелили,

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже читала о такой версии. Нужно было срочно сваливать, а это единственная возможность.+ Может знает что-то о предстоящих событиях или понял, что и вашим и нашим не получится и надо уехать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера ночью смотрела ТСН, меня удивило, что сын говорил с улыбочкой и как бы полушутя Странно выглядело: отец при смерти, а сын хихикает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром сказали, что летят израильские врачи, значит правда тяжелый [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно, но операция не могла длиться 2 часа. Операция на легком и на печени - это как бы разные операции А там еще позвоночник и куча других органов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уже в Израиле, а врачи типа летели вчера()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в том то и дело ни свидетелей, ни очевидцев, ни съемок раненого кернеса, просто все под одним соусом подали и все.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы. Действительно ранен и серьезно. Вывезли как смогли, разрешение генпрокуратура давала - ждали. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 о дикарях. Чем лучше сепаратистов те, кто радуется убийству/ранениям/ т п, наверное Украине не в ЕС, а в джунгли надо [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после этого Допа-*опа эщё и в президенты подался(( Хотела б я на его электорат издали посмотреть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут или шито белыми нитками, или сынок неадекватный (что неудивительно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они уже полетели назад в Израиль. За неуловимым пациентом.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я прийшов - тебе нема [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я прийшов - тебе нема [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же не первый день на форуме, не всегда есть время читать всю тему. Ответила на сообщение о его смерти, ответила цитатой. Ссылку не могла дать, потому что в ФБ это сообщение не открывается отдельной страницей. Указала автора. Там ни отступлений, ни постскриптума от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думаю, что правда. Видео с Добкиным видела, по нему видно, он, мне кажется без особых актерских способностей, На нем лица нет, имхо, конечно. А так конечно,никто не знает, посмотрим дальше. То, что сын смеялся, может и не показатель. У нас несколько лет назад было резонансное ДТП, насмерть посбивал джип несколько человек на остановке, так там сын водителя, подросток, тоже стоял, смотрел, семечки лузгал, может и реакция непредсказуемая на стресс такая, хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто так гворит, вообще никакого понятия о Европе не имеют, как об истории.. учите мат.часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожих между собой ников на форуме много().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага учитывая что Допа и Гепа в одной упряжке стоит только почитать и послушать Допины агитки и станет понятно КАК Кернес реально относится к Украине и украинцам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же как быстро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и при операции на легком надо грудину вскрыть а потом еще и печень и желудок. и надо же всего-то 2 часа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у вас такая информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, пациент удрал в Израиль от греха подальше и пробросил подельника Допу по полной программе аж лица на нем нет+ развязал руки родной ПР опять бузить и нагнетать, одновременно проталкивая свой недоношенный меморандум.http://news.liga.net/news/politics/1546585-regionaly_vinyat_vlasti_v_pokushenii_na_kernesa.htm"Власть ничего не предпринимает для наведения порядка. Мы продолжаем настаивать на выполнении требований жителей юго-востока Украины. Необходимо срочно принять закон о местном референдуме по тем вопросам, по которым необходимо - провести всеукраинский референдум", - говорится в заявлении.Регионалы также потребовали от властей выполнить меморандум, подготовленный Партией регионов, относительно децентрализации власти, ликвидации государственных администраций и проведения прямых выборов губернатора.(с)http://news.liga.net/news/politics/1546602-regionaly_khotyat_zakrepit_status_russkogo_yazyka_v_konstitutsii.htm"Партия регионов настаивает на том, чтобы именно в Конституции был решен вопрос русского языка как второго государственного"(с)Нашли время...Сунут этот русский язык во все дыры(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант ((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди думают, что они такие все просветленные и знают подноготную и по их рассуждениям, моральный облик Допы нужно вынести за скобки, это, типа, ничего, а так, мол, лучший вариант для региона. ну, это некоторые, явное меньшинство у нас, слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сын выглядел оченнь странно, улыбался, абсолютно не был обеспокоен. Может, в голове наследство уже считал?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение