Кернеса подстрелили,

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно янык будет следующий на очереди? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем он стране нужен -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 раша привет ему передала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кернес всегда только о себе думает, а не об украине -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не ради украины отвернулся, товарищи, тоже мне героя нашли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала докажите что это так и есть, а потом я подумаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жаль тех, кого его титушки и оплот убили и покалечилиу него по крайней мере есть деньги на лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже в Израиль перевезли ночью (+) врачи признали транспортабельным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в Израиле. на цензор.нет написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А говорили, что транспортировать нельзя...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привезли его домой....что-то у меня траблы с пониманием ситуации: 12 часов дня Гепа рулит то ли на велике, то ли ножками по Белгородскому шоссе (ну типа по Одесской трассе под Киевом)+ там в него кто-то очень криворукий из леса стреляет, задевает легкое и печень (лежал он на земле, что ли, тот доморощенный стрелок?)Потом его с такими тяжелейшими ранениями, что даже объявили мертвым, оперируют (та-дам) 2 часа. То ли врачи боги, то ли я что-то не понимаюИ тут он в Израиле оказался. Блин, если в него стреляли и такая ж тяжелая операция (героически за 2 часа законченная) была, если вчера его не выводили из наркоза, опасаясь болевого шока, то каким членом его в Израиль занесло-то?Сижу, стряхиваю лапшу с ушей и даже давиться ею не хочется. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... Очень жаль его по-человечески, если действительно стреляли. Но теперь вот... "А был ли мальчик?" И Допа в эфире у Шустера вёл себя как-то не очень адекватно ситуации, когда подстрелили как бы друга, и сынок старшенький под больничкой как дурнык улыбалси...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Еще вчера днем нельзя было по коридору перевозить, и речь о транспортировке не шла вообще. И тут на те, в Израиле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пуля со смещенным центром тяжести, то можно одним выстрелом прострелить печень, легкое, позвоночник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, в Израиль попасть можно было только "тушкой". [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще говорили, что он под подпиской и ему вообще страну покидать нельзя... (или я его с Допой путаю?) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) метко м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и он тоже [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ее не было вообще, то на ней можно и в Израиль выехать))) Мюнхгаузен, блеа про то, что одной пулей может задеть несколько внутренних органов, я понимаю. Просто общая картинка такая себе, фиговая получается[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои же и подстрелили, для резонансу [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, моя версия об инсценировке, как по мне, подтверждается нарвался, надо было исчезнуть, все удачно получилось[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как врачи себя вчера вели, мне не понравилось.. какое-то странное "волнение", не столько от здоровья пациента, сколько от каких-то иных причины.. И заметьте, свалил в Израиль НОЧЬЮ, чтобы не были СМИ, чтобы никто не увидел его "умирающего лица", чтобы все раз и к утру уже нет никого...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живой нужен. Затем, чтобы путин не пришел спасать Харьков - вон десантники российские заявили, что тут убивают ихних матерей и братьев и уж нет у них мочи терпеть это безобразие. Сразу выяснится, что каждый второй десантник из рос.спецназа - рОдный брат, сын (или отец, а может даже и мать) Кернеса. Сам-то он уже опровергнуть не сможет, если будет неживой.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... мутно все Не люблю придумывать, но все же, события последних месяцев приучили доверять информации, полученной из разных источников. Кто еще, кроме харьковских врачей (и Допы) подтвердил характер ранений? Я понимаю, что больше некому, интересно, что Израиль скажет (и скажет ли). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение