Кернеса подстрелили,

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за пару миллиончиков он и не такое подпишет подумаешь, разрешение на выезд[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По радио слышала: израильские врачи говорят, что все прекрасно, "состояние внутренних органов после операций не вызывает опасений, сколько будет продолжаться лечение, неизвестно". Кстати, никто не в курсе, как в Израиле с пластической хирургией? Насчет внешность поменять? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост выдаст )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он с Гайсинской живёт вроде. Она - Оксана. Или у него новая уже? Так это... Гайсинскую он таки поколачивал, причём очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже я его еще пожалела..а у него в Израиле все стабилизировалось... на курорте типа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про поїздку до Кадирова та замах з ФБ(+) Дубль получается, выше писали уже, но может кто- то как и я не заметил там. Подоплёка покушения на Кернеса - от Сер З-М:Для того что бы понять суть произошедшего с Кернесом , необходимо отбросить эмоции разобраться в некоторых аспектах деятельности этого одиозного персонажа .Итак .Геннадий Кернес будучи харьковским городским головой плотно сотрудничал с российскими бизнесменами Павлом Фуксом и Алесандром Шишкиным (члены новокузнецкой ОПГ) - главным харьковским активом которых был ЗАО "завод Здоровье"Фукс и Шишкин спонсировали избирательную кампанию Кернеса в 2010 году , поддерживали финансово несколько избирательных кампании в округах Харьковской области в 2012 (Дмитрий Добкин , Валерий Писаренко , возможно кто то еще ) .Так же известно, что Кернес имел совместные с Фуксом активы в Швейцарии и Германии (недвижимость, фармацевтический бизнес).Все шло в отношениях партнеров гладко и хорошо аж до 22 февраля 2014 года .В этот день планировался съезд депутатов восточных областей в Харькове - на котором по договоренности с Шишкиным и Фуксом , Кернес и Добкин должны были инициировать создание восточно-украинской республики , но Гепа Под давлением Коломойского побоялся взять на себя такую ответственность .После съезда кернес и добкин сразу же направились в Россию - Кернес к Рамзану Кадырову и Руслану Байсарову , а Добкин по просьбе Дмитрия Табачника был принят Сурковым .Главный месседж с которым друзья летели в РФ - сепаратизм так не делается , вы качните ситуацию , а мы включимся в процесс и сделаем его необратимым . На том и сошлись , договоренности о сотрудничестве были достигнуты , а у друзей появилась новая "крыша в РФ"После встречи с Кадыровым и Байсаровым Кернес направился в Женеву , где его уже ждал недовольный срывом съезда Павел Фукс . Объяснившись они решили действовать согласно договоренностям достигнутым Кернесом и Добкиным в России (чуть позже Фукс еще и выступил гарантом "правильного" поведения Гепы перед ответственными за раскачивание ситуации лицами)Но по возвращении в Харьков , давление Коломойского , назначение Арсена Авакова министром внутренних дел и уголовное преследование сделали свое дело - и Гепа забыл о договоренностях достигнутых в РФ и использовал максимум своего влияния для борьбы с сепаратистскими настроенниями в Харькове , надо сказать - совместными с новой властью усилиями ситуацию в регионе удалось вернуть в мирное русло , но между Фуксом и Кернесом возник конфликт , так же в их отношения стал вклиниваться вопрос раздела активов в Германии и Швейцарии и в последний раз кернес отказался от встречи с прилетевшим в Харьков Фуксом (22 или 23 апреля) , чем вызвал соответствующую реакцию .Думаю, что сегодняшним инцидентом Русские просто помогли Кернесу исполнить обещание и поучаствовать в процессе дестабилизации обстановки в харьковском регионе .Еще одно доказательство того , что в бизнесе и политике нет вечных друзей и врагов - есть только вечные интересы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже читала. Похоже на правду (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я об этом и говорю все время, быстро все забылось еще и жалеют его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданно. Я склонялась к версии "Скончался на Родине и захоронен в семейном склепе. Поплачьте и забудьте." [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом и шла вчера речь...Все шито белыми нитками и , когда некоторые наши форумчанки (речь не о Вас :-) )+ кричат о проверенной информации, становится просто смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, прочитала в фб: "Кернес еще живой, а о нем уже только хорошее". ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) я смотрю что "я живой" становится трендом среди бывшей власти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прикол ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне таких не жалко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СВета, а можно ссылочку на эту информацию? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. Получается это был единственный способ выехать законно из страны. А если учесть инфо с Фейсбука - необходимость срочно исчезнуть у него была... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из фейсбука (+) https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=nf официальной информации нет, но следует сказать, что официально Добкин и Кернес летали к Кадырову в октябре на празднование Дня Грозного..Про "Олимпийский" http://www.arendator.ru/articles/1/art/70942/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живее всех живых Прувэт из Израиля от героя Украиныhttp://cs606927.vk.me/v606927378/6dbc/O02cmbErvOU.jpg[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кощей невмирущий -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела фото сегодня: такой жалобный он... пытается победу показывать, но получается нецензурный в Англии жест (фото прилагаю) Я жив левел 25[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на всех фотках эту свою победу тычет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а после ранения позвоночника можно лежать на подушке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я задумалась.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение