Кернеса подстрелили,

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень хочу сохранить остатки доброты, человечности и любви к окружающим, поэтому не хочу опускаться до злорадства от чьей-то смерти. На всякий случай сразу скажу, что Вашу позицию не осуждаю, потому что Гепа таки натворил делов (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 та даже если б и были фото :) че, сложно? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще момент. Я понимаю, конечно, что все мои знания про киллеров-снайперов и покушения почерпнуты из художественной литературы и кинематографа ), но то, что на месте, где сидел снайпер нашли полный комплект (гильза, самодельная взрывчатка, оружие) вызывает у меня непонятные чувства: то ли сомнения, то ли еще что..Визитки только не хватает, с отпечатками пальцев.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как все быстро... майданных снайперов месяцами вычисляют, а тут все за пару часов и ментов столько нагнали, видать со всего Харькова собрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так он же оставил пакет с доказательствами на месте происшествия ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что прочитала в ФБ, что Царев снимает свою кандидатуру с выборов. Это хорошо или плохо? Что он знает? Почему ему приказали это сделать? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а на майдане видео просто хоть жопой жуй и все найти не могут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро узнаем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги закончились? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он что, свои тратил?) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чужие закончились...фигли, вон и 40 тыщ армии на границе кормит, и сепаратисты, и человечки, и танки-пушки, и свой народ жрать хочет...не будет же Путен кредит МВФ брать на Царёва....(0 [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, янык за все платит )) Вот дурак .. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заявление: Заявление народного депутата Олега Царева*: "Прошло больше двух месяцев после военного переворота в Киеве, в результате которого к власти, силовым путем, пришли представители радикальных неофашистских сил. Ситуация в Украине остается очень сложной. Экономика находится на грани коллапса. "Властью" цинично практикуются преследования инакомыслящих, сотни активистов находятся за решеткой, против них возбуждены уголовные дела. Для их подавления правительством применены военные силы.Я зарегистрировался кандидатом на пост Президента. Моей главной целью было использовать кандидатский статус для того, чтобы донести голос Юго-Востока до жителей остальной Украины, в том числе западной", - говорится в заявлении."Я считал и считаю, что в то время, как самоназначенная, центральная власть в Киеве работает на раскол страны, реальные шаги к сохранению Украины могут сделать регионы. Общаясь и договариваясь друг с другом, минуя марионеточную власть в Киеве, они, достигнут большего понимания.Но киевская власть, в нарушение всех демократических норм, лишила меня этой возможности. Приезд в Киев для выступления перед общеукраинской аудиторией связан для меня с риском для жизни, а участие в теледебатах на телеканале УТ1 при помощи телемоста было отвергнуто.Я принял решение снять свою кандидатуру, потому что вижу: в подобных условиях кандидатский статус неэффективен. Мы будем искать другие информационные каналы и возможности для донесения своих мыслей и позиций до жителей центральной и западной Украины.Я призываю всех остальных кандидатов - Петра Симоненко, Михаила Добкина, Сергея Тигипко, Рината Кузьмина и других кандидатов, базовый электорат которых находится на Юго-Востоке, сняться с выборов! Выборам, которые проходят на фоне гражданской войны, надо объявить бойкот!Будьте честными с самими собой! Вы не можете не понимать, что, участвуя в выборах, вы подыгрываете незаконной "власти" и легитимируете не только ее, но и принятое ею решение, начать гражданскую войну против восточных регионов!Вы рискуете оказаться в роли предателей интересов своих избирателей, которые сейчас на протестных акциях отстаивают своё человеческое достоинство и право сохранить родную культуру, язык и традиции",- отметил Царев. Источник: http://censor.net.ua/n283229Не верю своему счастью... И Добкин... И Симоненко... Но так хорошо не бывает, и поэтому стремно..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были фото с лужицой крови, есть же твтер https://twitter.com/KharkovPeople и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это первое о чем я думала, но есть основания верить ей. Не хочу писать, лишнее. Также вы не думали, что Аваков бы не допустил выезда из страны? [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... оказывается экономика - только на грани коллапса? прям удивительно... мне кажется, она давно в коллапсе уже:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вы же понимаете... Это же Царев... "что?" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е из за какоо-то кернеса, которого сам пукин и подстрелил, он еще сюда и заявится? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кернес нашел себе отмазку чтобы свалить и от украины и от россии, жаль, что криворукого нанял стрелять в него -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или он знает, что выборов не будет, или нафиг ему прездентство, если он например хочет стать презиком строго в донецке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафестивалился и устал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не просто свалил. Он же был под подпиской о невыезде+ которую ему сняли ввиду "чрезвычайности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б был реально тяжелый случай, то пациент был бы нетранспортабельный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасное, чудесное заявление.. почти дословно то, что я читаю на российских сайтах, те же слова, те же фразы.. молодца, отрабатывает... урод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или может изначально выдвигался с целью снять кандидатуру в какой-то момент, подчеркнув нестабильность в стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение