Кернеса подстрелили,

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из достоверного источника. Не сми. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только один вопрос с этим языком, рыги были у власти 4 года и у них было большинство ВЕЗДЕ почему за 4 года не сделали русский вторым государственным? кто им мешал? сторонники рыгов и языка, задайте себе этот вопрос...отож бо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С концами, я думаю) Или на долгое время до удобного момента, как юлавладимировна выписалась из шарите() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы видимо о разной Европе, вы о прошлом, а я о сегодняшней [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) если я вам напишу от Оксаны, то вам это больше инфо даст? Ваше дело верить или нет, мне бы хоттелось, чтоб это была инсценировка, но увы ранен серьезно, доброжелателей хватает и тут в т.ч. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком идеализируете Европу и да, нельзя проскочить какой-то из этапов развития его можно пройти быстрее, но не проскочитьа вы хотите чтобы прям за месяц их грязи в князи, так не бывает и глупо этого не понимать и тыкать Европой куда ни попадя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихо напевает* летят перелетные птицы... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть от Фомы, мне до лампочки ваши ОБС, я верю только информации из официальных источников, при чем нескольких а то, что сейчас происходит с Кернесом и как это нам освещают вызывает очень много вопросов и недоверия, Кернес и ко думают что люди идиоты и очень ошибаютсяа вы, прежде чем выносить такое "авторитетное" сообщение какой-то там Оксаны, Марины или Маши думайте головой - это очень полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я такое писала?? Дайте ссылочку [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я такое писала?? Дайте ссылочку [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана- это жена его. А переход на личности правилами форума запрещен или правила изменились? Поэтому сами сперва думайте головой. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана- это жена его. А переход на личности правилами форума запрещен или правила изменились? Поэтому сами сперва думайте головой. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыги помнят, а вот донбассяне помнят? Или опять за Допу будут голосовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это та которую он избивал лет так ...цать назад? Так может это она его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В связи с чем предлагаю переключить свои жалетельные флюиды на допу. А щастье было так возможно можно можноВедь обмануть ее совсем несложноВедь обмануть еще совсем несложноДевчонку если ей 16 лет...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще днем вчера СМИ отогнали на расстояние от больницы плохенькая постановка, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага! А если я Вам от Оксаны напишу? )) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на два поста выше прочитайте что вы писали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) вы меня еще больше насмешили я Кернесу не верю, а должна поверить его жене?))))))))))"Лида, Лида, Боже-Боже"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень надежный источник)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на форуме быстро забыли проделки Кернеса и очень его жалеют, а вы про роботяг с Донбасса...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы веткой ошиблись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атнюдь. Жалко мне брошенку-допу, шо я могу сделать [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нет, посему, жалость ваша не по адресу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение