Кернеса подстрелили,

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выше это всё цитата из фейсбука ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я поняла, непонятно только, почему автор выдает их как свои личные наблюдения мы не знаем, что там и как. Может, адская комедия, может, все подстроено, может, реально его подстрелили, никто знать не может. Удивительно, что люди допускают только одну версию. Еще и другим скрыто гадости желают под эгидой вежливости. Это родственники Кернеса, что ли? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все! - цитата ) + по поводу Кернеса с Вами согласна, да и ему лучше, если легко ранили. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра Радоница..после неё и пройдут.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кто такое сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в куГсе, чего вы)) я искренне надеюсь, что все в реальности не так плохо... Потому что если работали на заказ и реально имели злостные планы, то имхо, убили бы.. Я в случайности не верю. "не в бирюльки играем. Давид Маркович" (с)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и операция длилась 2 часа, маловато как-то для такого количества повреждений..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, это вы мне? Не ожидала от вас(((. Эту фраза точно мне: "Можете не стесняться, Вы на просторах этого форума никогда этого не делали)" ?Я себя так гадко веду на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я выдаю, как свои личные наблюдения? Вы что? Автор указан, почему вы на свой счет приняли тоже непонятно, писала совсем не вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже удивилась, что операция длилась всего два часа, мне торакальную операцию делали более 4 часов+ а тут еще повреждены печень, легкое, позвоночник и т.д. Пусть лучше я ошибаюсь, но очень похоже на поддувание костерка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое: Путін все повторює за ГітлеромЛюдиною року, за версією видання "Таймс" - став.Олімпійські ігри - провів.Анексувати територію сусідньої держави - виконав.Розпочати війну без попередження - щось таке є.Об"єднати проти себе майже весь світ- зроблено.Застрелитися в 56 років - затягує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш ник как-то так мне запомнился может, перепутала Вас с другой воинствующей особой с похожим ником. Если ошиблась, прошу простить. Но в целом, пост сохраняю, я не понимаю вот этого "а тем. кто думает о инсценировке, желаю". Жизнь сложна, и гадов в ней много, и мы имеем право после всего, что случилось с ноября, думать о чем угодно, и не заслуживаем "скрытых" пожеланий.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое создается впечатление, не обессудьте на свой я приняла только ваше последнее предложение, ибо об инсценировке возможной и вообще очень мутной ситуации писала Я[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же чужая цитата, а не пожелание. И было написано совсем не под Вашим сообщением. Вы, наверное, автора с кем-то перепутали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что все цитата, кроме последнего предложения если я поняла неверно, автор Runa, примите мои извинения. А перепутать могла ее с Rutka, но я их всегда путаю :(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ), не волнуйтесь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите доказать обратное? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сроки уже прошли. Пу уже больше 60-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, поэтому и написано - з цим пунктом щось затягує...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История повторяется дважды: первый раз, как трагедия, второй раз - как фарс. Так что точного, под копирку, повторения не будет. А вот ЧТО будет - страшно представить (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего его одного-то? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто по человечески жаль(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а то меня нет в ВК. Но кто начал и стреляли из огнестрела или нет (была такая инфа и фото джипа, из которого якобы стреляли) , не понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение