Кернеса подстрелили,

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно, нет лица. Это же ему черная метка, в том числе. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"О"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по адресу, потому что вам - нет?) Ынтэрэсненько))))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о бывшей, она сама кого хочешь побьет. Я же о сегодняшней, что с ним в Израиль полетела. Но видимо журналисты больше нее знают, судя по написаному тут [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я уже поняла, что вы знаете больше той, что с ним рядом, наверное вы сейчас его врач в Израиле)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наивная или ...?)))) как можно верить жене того, кого подозревают в инсценировке? чем вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и да, раз уж вы так ратуете за правила и так печетесь о переходах на личности покажите где я писала что "я знаю"! я сомневаюсь, но ничего не утверждаю, в отличии от вас)))а теперь вы еще и огласили свой "надежный" хахаха источник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложения ваши направлены не по адресу, потому что мне не жалко. Вы действительно не понимаете о чем речь, или пытаетесь троллить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитайте. Где я идеализировала Европу и писала из гряхи в князи проскочет Украина??? Может надо читать? Или пропустить пост, раз не выходит прочесть [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охосспади))))) Вы меня пугаете, правда))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так испугайтесь, наконец, только не обкакайтесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... похоже, не только чувством юмора вас природа обделила. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по человечески мне жалко любого человека, которого убили или покушались на его жизнь (+) С гражданской точки зрения меня очень пугает покушение на его жизнь ((( Злорадства или радости не испытываю ни с какой точки зрения. Если бы его судили и посадили - я была бы рада, а смерти я ему точно не желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не желаю, но и не жалею, я очень хорошо помню события в феврале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем потерли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же успели прочесть - а это самое главное) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я много всего помню включая и события января, и 2013, и 2010, и 2008, и 2005, и конечно 2004 ((( Тогда их всех надо расстрелять (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупой вопрос) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не говорила что его надо убить, но и жалеть не буду ни по-человечески никак иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да))) кто бы сомневался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что никто в него не стрелял, в сети нет ни одного фото обычно стримеры через полчаса после событий на месте происшествия, а тут... только графика и инфа, ни одного фото или видео. Наверное, действительно свалилил в Израиль и отдыхает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если инсценировка, то Вы думаете жена не будет придерживаться официальной версии и будет трепать языком? Конечно, она будет говорить, что всё очень плохо. Я думала, что Вы лично видели в каком он состоянии, а у Вас информация из третьих рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение