Кернеса подстрелили,

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо смотреть чуть шире, тогда будет понятно что это спокойствие очень шатко и завтра у Кернеса могут быть другие приоритеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бутусов пишет в ФБ: Как бы мы ни относились к Кернесу, покушение на него связан напрямую с изменением его политической позиции. Для меня Кернес был символом бандитского беспредела в ходе революции, и ответственность за этот беспредел снимать ни в коем случае нельзя.Но после возникновения угрозы российского вторжения его позиция резко изменилась. Именно Кернес после переговоров с Коломойским ликвидировал съезд "Первого украинского фронта", который по замыслу Кремля должен был легитимизировать раскол Украины. Он и его друг Добкин были одними из ключевых фигур в стратегии Кремля, и выход Кернеса из этого плана нанес серьезный ущерб российскому влиянию. Кернес должен был стать одним из участников проукраинского движения представителей властей областей Юго-Восточной дуги Харьков-Одесса.Цели покушения против Кернеса:1. Ослабить противодействие сепаратистским движениям в Харькове и в целом в Украине.2. Путем организации персонального террора запугать руководителей в юго-восточных регионах накануне анонсированного Коломойским создания совета губернаторов и региональных лидеров Юго-Востока.3. Продемонстрировать персональную угрозу для Игоря Коломойского.4. Организовать в Харькове кампанию по выдвижению марионеточного "народного мэра".Думаю, что покушение на Кернеса - акт политического терроризма. И заказчиками его являются пророссийские сепаратистские организации. Для Киева политической угрозы Кернес никакой не представлял, а по сути оказался ситуативным союзником.Стреляли по данным МВД из машины. По данным Юрия Сапронова - из СВД из леса.Ситуация в Харькове после покушения может резко обостриться, и это внушает самые серьезные опасения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам его жалко??? правовое государство... Ну да. Нет, мне не понять, как можно изнасилованному человеку бояться дать в глаз насильнику на основании произведения насилия на территории правового государства..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и рейтинг себе подымет - раненый в попу боец() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гады!!!!! Как они могли!!! Косоглазые, криворукие гады... как могли промазать???:))))) *шутю*, хай живе, убожество таке, що й руки марати не варто об нього.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"после возникновения угрозы российского вторжения его позиция резко изменилась" - бугага три раза!!)))) резко изменились только видимые его мотивы и совсем не из-за угрозы вторженияон с всячески призывал рашку и сильно-сильно туда рвался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое не допустимо .. хотя если наша цель быть дикарями.. а не европейской страной..то ваши предложения достойны того. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы...жжоте...к Кернесу моно относиться по разному, но эта стрельба для всех будет иметь нехоршие последствия () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в жалости.. дело в верховенстве права.. о каких европейских ценностях можно говорить когда народ радуется тому что кого- то подстрелили??кем бы он ни был он должен нести ответственность по ЗАКОНУ... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це 100% [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя цель убрать мразь из страны, а сделать это возможно только физически ликвидировав сепаратистов я за ликвидацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот права была Берримор, мудрая женщина))+ Кстати, версия изменилась - уже официально объявлено, что Кернес на велосипеде ехал на работу, а не купался, и на Белгородском шоссе (хрен его знает, где это) снайпер и поджидал... И ранение легкое, навылет, практически вечером уже на рабочем месте будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю под кем вписаться поповоду канала.Там такая ситуация - вначале вода идет самотеком, а потом перекачивается рядом насосных станций.Пришедшая власть уволила всех старых работников(не знаю насколько правда).По руслу нельзя пустить воду сразу - вначале на месяц он замачивается, потом постепенно пускается вода - так было в Украине.В данной ситуациии- русло канала уже надо замачивать 3 месяца, а если пустить сразу сметет все нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ранение легкое, нигде не читала. Сейчас, по словам оперирующего профессора, состояние очень тяжелое. Еще без сознания, в реанимации, после операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть чуток понюхает родной медицины... хорошо бы какой-нибудь аппарат прикупить для спасения випа... к счастью не транспортабелен. Я б на месте докторов сразу бы списочек катала, а то кирдык уважаемому ... прецедент в районной больничке уже был...Вообще не жалко... пусть сожрут друг друга.Вот авария на Куреневке с троллейбусом и грузовиком и 6 пострадавших детей меня куда больше волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, из всех позвонил только Кернес и Богомолец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

версий куча, подождем подробностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не боитесь что вас объявят неугодной и ликвидируют??это вторая сторона медали? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не боитесь что захватят вас или вашего мужа и живот ножом вскроют? или глаза повыкалывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете в суд обращаться и заявление писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь..и после таки вот высказываний и радости от того что такое у нас происходит боюсь ещё больше... и хочу уехать в ту страну где мои убеждения это реальная жизнь.. я о соблюдении законов.. Украина далека от этого.. как бы не устраивали майданы.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я устала уже бояться+ плясать от известий что пристрелили кого-то типа Кернеса не буду, но и печалиться тоже, это не тот человек о ком я буду жалеть, я хорошо помню КАК по его приказу обращались с майдановцами и никогда этого не забуду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))))) а вы думали что Европа наступит сразу после майдана? ну тогда вы наивная!и вас никто не держит - уезжайте на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турчинова на тоже ранили во время майдана! :) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение