На 5-м мусолят тему, что безвизовй въезд+

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ваще не понимаю о чем спор? Кому не нужен безвизовый въезд - он же у вас кушать не просит? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спор ради спора)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получите и себе, кто вам мешает? процент лечащихся и обучающихся в Европе - мизер в сравнении с теми, кому сейчас вместо Европы светит в лучшем случае отпуск в огороде (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но только по биометрическим паспортам, так ведь? а все как ринутся их получать... прийдется в очередь за полгода становиться. и бабла вывалить побольше чем сейчас. та куда ни кинь - везде клин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда, что за проблемы в стране? исключительно толпы готовых на уикенд махнуть в Европу и нуждающиеся в визе... а так все нормально.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, типо прям все все бросили и кинулись решать проблему)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вы сегодня ТСН не смотрели? Как раз был сюжет о трагедии в Смоленске (крушении польского самолета), сегодня годовщина. Так вот прям как для вас все и рассказали, и что было личное противостояние между пукиным и качиньским,+ и о всех деталях расследования, и о том, что обломки самого самолета, который является собственностью Польши, Россия за четыре года так и не удосужилась вернуть на родину...[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то понимаю. А вот вы, видимо, нет это все равно что, прозвучал бы пост "в связи с изменением определенных пошлин стали дешевле автомобили" и понеслось бы "да, конечно, отлично, тут жрать нечего, а они автомобилям радуются".Суть одна - если будет безвизовый режим, это облегчение для многих. Воспользуются они этим или нет, не важно. Кому было важно - будет легче. А по поводу "ажиотажа", повторюсь, я его не наблюдаю нигде (и в соцсетях в том числе), кроме Ликаря. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть ждут, ощущения все будут отравлены. Уверена, то там летом будет спокойно, наплыв туристов тоже будет. Но мне лично теперь огидно там будет пребывать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, не применительно к данному случая я по нему не спец, но ТСН такое "несет" местами в последнее время сужу по роликам новостей из ютуб[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое слово "мусолят"), и еще офф (+) ты есть в ФБ? Очень надо кое о чем спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я читала отчеты расследования крушения обеих сторон, так что ТСН вряд ли знает что-то большее:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дмитрий Тымчук, цитата из ФБ:"Честно скажу: лично мне безвизовый режим что с ЕС, что с Уругваем или Бурунди безразличен. Я в Европе (не ЕС) за последние 20 лет был только в Косово. Но для очень многих наших сограждан + Честно скажу: лично мне безвизовый режим что с ЕС, что с Уругваем или Бурунди безразличен. Я в Европе (не ЕС) за последние 20 лет был только в Косово, в командировке в КФОР. Но для очень многих наших сограждан безвизовый режим действительно нужен. Я также прекрасно понимаю, что безвизовый режим – это то, что мы, простые украинцы, в отношениях с ЕС можем пощупать руками. Опять таки – практическое свидетельство доверия и дружелюбия к нам. То есть это – серьезный акт поддержки, которая нам сегодня так необходима. " О чем спорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас в данном случае интересует не то, что это был сюжет ТСН, а то, что существуют веские и неопровержимые доказательства покушения А больше всех обо всем знает только господин Киселев)[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На конференції, на стажування, на переговори, на шопінг, щоб друзів побачити. Скільки людей, стільки й ситуацій.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"серьезный акт поддержки" в данной ситуации это дать вовремя кредит, который обещали но ничего не дали и молчат, имхо [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал, что прибалты не ездят? Или вы тоже поверили в их тотальную бедность благодаря рос ТВ?Шоб мы так жили как они, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все то вы знаете, и везде у вас подруги. И по любому поводу 5 копеек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безвизовы режим - это уровень доверия к стране и гражданам в первую очередь. Странно что вы этого не понимаете. Или не хотите понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно - пруфлинки можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пусть светит - все люди разные, понимаете? И у всех разные обстоятельства.Кроме того что отмена виз это в первую очередь ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение, оно влечет за собой много всяких косвенных бонусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спор уровня- Галактека в апасносте - зачем вы шьете новые платья?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение