На 5-м мусолят тему, что безвизовй въезд+

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они не дают ответ по поводу даты когда будет виза/ или не будет . Только берут дурные деньги на ровном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..? а если человек не в Киеве живет? сюрприииз, не все те кому нужно попасть за рубеж - киевляне, моя тетя - историк, преподаватель в универе, у нее проект совместный с одним из универов в Праге, и живет она в Донецкой области.. В будний день берет либо неоплачиваемый отпуск, либо отгул и едет в Киев. В лучшем случае она справляется за день, в худшем - ей нужен еще один день, а это затраты на гостиницу (ей с ее зарплатой университетского преподавателя как раз девать деньги некуда, да), ну и плюс стоимость дороги. Потом после поездки нужен день чтобы прийти в себя (а в 52 года ночные переезды - как раз то что нужно чтоб быть в тонусе)..Потом процедуру повторить - паспорт забрать. При необходимости вся процедура повторяется еще раз.. так вот, если таким как она отпадет необходимость в поездках в другую часть страны - ну разве не стоит за них порадоваться?[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы уже поняли, что Вы и Ваши подруги ни в чем не нуждаются а кому-то нужно, в чем проблема? Порадоваться нельзя??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на работу разрешение не нужно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз ППКС [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне визы важнее на посевную я никак не влияю, а вот в Краков, в Вену и в Париж хочу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаете. Я вот терпеть не могу бегать с бумажками и и зависеть от настроения работника посольства. Хочу просто купить билет и уехать куда вздумается, хоть во Львов, хоть в Прагу. и не планировать наперед, а воспользоваться настроением и возможностью тогда, когда она подвернулась.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким курсом в Эвропы и перехочется уже [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все" и "им" - форумы, инет и общество Раз Вы не слышали, не значит же что этого нет.Я по тв тож не слышала, но я его принципиально не смотрю.Вот здесь только второй раз не небольшое время эту тему пристально муссируют.Ну, а если и действительно не так важно это окружающим по Вашему - то еще лучше, значит всех все устраивает и визы не проблема абсолютно - кто может позволить сделает, а остальным ни холодно ни жарко раз молчат. Смысл тогда так доказывать эту важность.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это Вы все муссируете и муссируете эту тему непонятно, почему. Вам встописятый раз говорят, что есть те, кому это очень отрадно - безвизовый режим, а вы муссируете "нет, на хрена это надо". Парадокс....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве я не даю Вам радоваться? радуйтесь И при чем здесь не нуждаются? Из чего Вы этого вырвали в моем контексте.Может и хотят - да не могут позволить. Неужели Вы разницу понимаете ...[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , читала. Вот сижу, думаю: продлевать Шенген или подождать? Все равно вряд ли летом туда поедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне уже и так давно понятно, что на этом форуму большинству важнее - ибо оно оторвано в большинстве от простых людей...[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы оторваны от тех, кому нужен безвизовый въезд заводите тему о посевной- и будет вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередь из жителей приграничных территорий для меня какг бы не показатель [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, но не могу пока, но верю, что смогу...как раз будет кстати))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем туда можно ездить? либо отдохнуть, либо работать/учиться. Вторая категория от этого безвизового въезда ничего не приобретет - в командировки и так служебные многократки делаются несложно. Остаются отдыхающие.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы, но мне кажется, что европейцы притормозят эту тему из-за риска массового заробитчанства ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безвизовый режим не равен разрешению на работу (легальную) (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему о посевной будем заводить осенью (точнее ее результатах) если будет интернет :( [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие счас праблемы в стране? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу в безвизовом режиме ничего плохого, но сейчас есть более насущные экономические проблемы, которые подвисли, а вместо этого у нас то языковой вопрос, то безвизовый въезд вбрасывается на обсуждение. Это все хорошо, но далеко не главное сейчас. И это совершенно не та морковка, ради которой Украина должна "стараться".[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение