На 5-м мусолят тему, что безвизовй въезд+

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не на неделю , а 90 дней в полугодие. А что бы было на что ездить надо работать. Да непросто, но мне не понятен ажиотаж именно на тему, а кому оно надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ? Я уверена он будет ниже. Как только "дружественный" нам сосед угомонится, или его угомонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей родственнице взяли и отказали в визе. при том, что у нее было их десяток до этого. Причину не говорят, не поймешь или что то не так оформил или они не хотят пускать. Как минимум пропали деньги за ВЦ, визу, проезд в Киев, и день отгула. Не говоря об испорченом настроении и отпуске. Так что никто меня не убедит. что лучше с визами, чем без них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, в законодательном, как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле без очереди ? Биометрические ? можно получить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот когда будет, я тоже порадуюсь но пока предпосылок нет ни к безвизовому режиму, ни к падению курса, так, балачки, мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это да, они кстати, мусолят тему на российских тур.форумах что отчего вот тем нищим молдаванам без виз а нам с визами7 Мы ведь такие продвинутые и экномически развитые, а нас не пускают, а скока лет обещели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, абидна панимаишь))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть люди, если даже что то положительно им надо повернуть, что все равно плохо. Из серии а баба яга против(((. Им что не сделай будет плохо, а все . что янык делал было хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я -ногами к Румынии,Болгарии,Греции и т.д. Получается -темечком -к России....блин.... ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут мусолить то? Не нужно кучу бумажек собирать, в Киев лишний раз мотаться(тоже и деньги и время)+ Единственное что - нашли что размусоливать, есть гораздо более приоритетные для дискуссии темы.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж официально не работает, и получил мультивизу два раза [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вас не беспокоит, что эти кредиты надо потом как-то отдавать? Или это вы на будущее приберегаете, чтобы было о чем стенать, когда их таки дадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было-было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем, все те же лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят теми же словами, что и россияне, типа- а зачем хохлам безвизовая Европа? Все равно денег нет ездить Но это радует, а то раньше они говорили- не видать хохлам безвизовый, раз уж даже россиянам он не светит. Теперь признали , что у украинцев будет безвизовый. Прогресс))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ну одними и теми же словами - в унисон с теми, кто проживает в россии . Прям так озабочены- зачем же хохлам безвизовый, если завтра они умрут с голода , или перестреляют друг друга , бендеровцы причем, на полном серьезе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это на фоне того, что МИД РФ "настоятельно рекомендуем гражданам России воздержаться от зарубежных поездок": http://censor.net.ua/news/280461/mid_rf_pugaet_rossiyan_vyezjayuschih_za_granitsu_amerikantsy_ustroili_ohotu_na_nashih_grajdan[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 когда все єто удовольствіє буде тоді буде про що говорить а поки все хуйня, шо з візами шо без[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще нравится, что в Украине за копейки это работают, а в Европе, получая больше, оказывается батрачат()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, что сначала надо дать людям жить нормально, работать, зарплаты платить. а уж потом - бесплатные визы, а то выплаты мамам сняли, льготы поснимали там, где людям это снизит уровень жизни, зато всяким Яценюкам (просто пример) теперь будет проще на выхи в Париж смотаться. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот пусть для начала оформятся, поплатят налоги своему государству, нечего по заграницам со своими конвертами шастать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело уже не столько в "дружественном соседе", а втом что власти все подстригают под угоду МВФ и свободный курс в том числе.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батрачат, потому что они бы хотели работать дома - а негде и вынуждены ехать на заработки ..[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пойму инакомысляие наказуемо, особенно то что не нравится Вам в мышлении и другого, и нужно ходить и макать без конца за это Вот не удивляюсь что отсюда много форумчанок ушло или не пишет здесь ничего.Ибо просто какие-то гонения, если человек придерживается иных взглядов - сразу"одни и теже лица".почему все обязаны петь Вам в унисон - прямо как при тоталитаризме.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение