На 5-м мусолят тему, что безвизовй въезд+

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не думаю....., сейчас паспорта есть у многих но очереди в ОВИРах огромные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так доехать полбеды. А че там делать без денег? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вас так трогает то, что будет безвизовый ? Он вам мешает? Уже в который раз. Возмутитесь уже, что сначала галактику привести в порядок, а потом- браться за безвизовый выдаете недостоверную инфу, что не так -то много ездит туда. А я скажу, что много, судя по тому, что в посольствах не протолпишься . А будет ездить еще больше при безвизовом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили всегда . И в 90-е. Пусть сами решают- че там делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают вторые паспорта, обновляют первые те, кто много ездит и уже закончились страницы (из-за виз, кстати), вписывают детей, проездные документы ребенка. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что и предыдущая власть под угоду МВФ делала реформы или пркрывалась этим и сделала такую дыру в бюджете, что приходится эти кредиты брать. у вас есть какие то другие предложения. кроме денег МВФ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, как сделать папорт нового образца. Меня это волнует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С другой стороны масса людей хотят ездить в ту же европу работать на низкоквалифицированных вакансиях.+ Тот же Яценюк и так не имеет проблем визу получить. За него это делают секретари и агенства.А мама моя, например, замахалась ездить с Донбасса по 2 раза на каждую поездку, сналачал доки подать, потом забрать, еще предварительно позвонить..И она не одна такая, кто ездил бюджетно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данном этапе я вижу лишь все движения в угоду МВФ про это кстати вчера тоже говорил Андрей Новак.Про то что все делается сейчас именно в одном векторе подстригая в "ускоренном режиме" все законы и реформы под жесткие требования МВФ и в прямой ущерб экономике.А одним из требований МВФ и является свободный курс.Вначале не было таких жестких требований у МВФ, но чем дальше...Предыдущие власти в частности Тимошенко брала первых два транша от МВФ. Третий транш уже при Яныке взяли на полностью - т.к. не пошли на выполнение части требований МВФ.Почитайте про Аргентину и МВФ очень показательно. Сначала МВФ с США их присадили на кредиты - а потому поимели по полной утерев руки - оставив огромнейшие проблемы в экономике и бросив из самих разбираться с выллатами кредитов и долгов.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то вам решать кому, с чем и где шастать...) страна советов блин.. Я много лет проработала в сфере бизнеса где белых зарплат не существует в природе.. все компании (а я за 11 лет проработала в трех крупнейших в этом бизнесе, и близко общаюсь с сотрудниками основных) - разной степени серо-черности, и не вина сотрудников этих компаний в том что ситуация обстоит таким образом. А наверное все-таки государства которое выстроило такую схему..Так вот, получать визу со справкой о доходе в 100 долларов (я утрирую) - удовольствие еще то.. хотя того же НДС я государству за все это время заплатила в разы больше тех кто сидит на "овощных" зарплатах в 3 000 грн и тешит себя мантрой "я плачу налоги, и я лучше, выше и чище тех кто с конвертами".[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думааю старые не отменят (+) и люди будут постепенно получать новые. У нас у всех есть визы и я не рвану получать новый паспорт, если старый будет работать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам открыли, через 4 дня аннулировали )) через год отказали )) это немцымы пошли к голландцам, они дали, но с большим трудом с личным присутствием голландца, который давал приглашение[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдают в Украине еще биометрические. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое печальное что это малая часть требований МВФ при вступлении в ЕС еще и должны будут ликвидированы базары то бишь сало и творог у любимых форумом бабушек уже не купишь да и промышленность окончательно станет[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоді, нарешті, зможу поїхати в Польщу до приятельки, з якою колись жили в одному будинку і разом дітей вигулювали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я работала и официально и неофициально - визу мне не дали, потому для меня сейчас самое плохое - отсутствие Крыма в планах на отдых. А вообще, исходя из сложившийся в стране ситуации, отпуска у многих не будет и так. Будет безвизовое посещение или нет - туда надо за что-то ехать, и не надо рассказывать, как в Европе все дешево:(((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя бы это, но кто кому должен что доказывать, если россия отказалась передать Польше "черный ящик"? + http://argumentua.com/stati/smolenskaya-tragediya-umyshlennoe-ubiistvo-rukovodstva-polshi-kremlem?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение