Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с Юга, но не Крым. Запорожская область
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Лебедев донецкий????ну ну [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера Янык подписал увольнение адмирала Кабаненко. За что, как думаете? Ссылка http://donbass.ua/news/ukraine/2013/12/10/janukovich-uvolil-admirala-kopirovavshego-sekretnye-dokumenty.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани, дай сил и стойкости нашему народу + Впервые в жизни ловлю себя на мысли, что желаю всем тварям у власти вместе с их мажористыми наследниками судьбу Чаушеску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так вы компетентны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та их мало, по сравнению с тысячами на Майдане я не думаю, что они действовать будут как беркут и т.п за те 200грн - побоятсяно жаль тех людей, что готовы за гроши продаться! ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ, ВСІМ СЕРЦЕМ ЛЮБІТЬ...!!![+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животное...(((( старое и мерзкое... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете не вели и не пытались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что их еще в открытую не вовлекали, пока силами милиции решают якобы "нарушение порядка", военные - это перевод конфликта на другой уровень ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете я очень хорошо помню конец 89-90 года - я школьница, но КАК же мы все чувствовали ветер перемен - в Тернополе жили.Даже на дискотеках вместо зарубежной эстрады включали Пидпильного Киндрата))и вот именно это не национализм - а патриотизм.И сейчас такое настроение - вот хочу именно своего для всего народа - от западной точки до восточной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лебедев не донецкий, но предан еще похлеще, чем донецкие. Объяснить почему, или Вы знаете? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наглости и зажранности наших чиновников нет предела! http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/11/7006173/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказать... с военными..живу..работаю...дружу.. что то знаю.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вчера такие эмоции переполняли, когда смотрела тот а-ля круглый треп. Хихикали под чашечку чая - чмыри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) такк к сейчас там все от семьи (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что говорят?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что они вообще, сценарий вместе писали и паразитировали на героизме людей() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много моих знакомых из Одесской области тоже смотрят рос. каналы по зомбоящику, боятся "бендеровцев" переубедить их не получается :(Примечательно, что на западе Украины тоже живет стереотип про "донбасскую шпану". Разделяй и властвуй (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какой же он мерзкий.......я вот не понимаю, как он еще на себя в зеркало может смотреть, ему не тошно..?((( вот.. не понимаю я, оно ж уже старое.. уже старуха с косой в затылок дышит, неужели ему не страшно будет уходить с таким грехом на душе..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю...просто правильно называйте...одно дело все донецкие другое свои интересы [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и Захарченко туда же... http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/11/7006178/ [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение