Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

беркут, тирг, теперь еще и барс к нам едет! и с межигирья автобусы с милицией! и с крыма еще.... сколько их у нас??? откуда?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А было ли оно, это лицо? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, американка вчера приезжала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто сказали, что применение (+) санкций к нему -не даст возможности проводить переговоры. Нужно бить санкциями по клеву, Медведчуку, Кузьмину, Пшонке, Азирову и т.д. и семьям, включая внуков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на входе КМДА стоят 2 автобуса с беркутом, которые окружили люди, из здания их поливают водой, дали возможность бойцам выйти из автобуса - никто не вышел к майдану подтянули автобусы милицейские и перекрыли проезд к майдану со стороны европейской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое, уже перевела денюжку маме 3х детей нашла группу поддержки семьи на фейсбукеhttps://www.facebook.com/helpzagorovko?hc_location=timeline
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за наши с вами налоги (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго телились [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с телом переговоры? они оптимисты однако.. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У такой державы, как наша, этого говна должно быть много:(( [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие уже переговоры.... там не с кем переговариваться ((((( наш гарант глух и слеп...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он даже с атомных станций поснимал охрану и бросил на Киев Пошел вабанк, понял, что обратной дороги нет.http://elise.com.ua/?p=4866
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю чем их мотивируют?? чем? за что они так преданы? чего они боятся?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, что это за черный дым возле КМДА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ пустили возле кмда [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ пустили() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ или петарды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 до слёз [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц.....нет слов.... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За работу. Это их работа. У каждого есть семья, которую надо кормить И сидеть никто не хочет. Каждый думает:"Майдана завтра не будет, а я лишусь работы или сяду ни за что"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+111 [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кацапы... а вы кого-то любите или только всех ненавидите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же межгорье без охраны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это было перед встречей (+) сейчас, прости меня Бог, хочется верить в проблемы Боингов на афиабортах нашего правительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение