Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все работает (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому они присягали? бандиту? беда.... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крысы еще 1 декабря побежали (вспомните Левочкина), но власть провела "переговоры" - бунт отменился (((( Не зря Янык грузовики с деньгами возил ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть поздно, но всрався. Простите за мой френч. Отец в гробу перевернулся бы, зная, как продолжили его дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Он банально выполняет приказ и не более (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж коли дивилася його виступ по тв, подумала про те, що щось людське у ньому ще живе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влада окупантів :( "Почую кожного"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по состоянию здоровья..не перекручивайте факты.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, служу народу України! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беркут-как упыри, только по ночам могут работать, утром солнце им мешает. Уходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, куда уходит Беркут по автобусам возле Профсоюзов? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беркут уводят с майдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце встало... СКОЛЬКО ИХ.... Страшно. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представьте..завтра война..солдат не имеет права на личное...он обязан выполнять приказ. всегда. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пересменку- боятся что плюнут и уйдут из окопов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((. В оранжевую войска перешли на сторону оппозиции, и тогда пошел перелом. Оппозиция должна была договариваться все это время с войсками, а не тянуть каждый в свою сторону. + Я не понимаю, почему они это не сделали за все это время. Их вообще не видно? Активисты управляют людьми?[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда уже от слов к делу перейдут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ужели не быть Украине независимой... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, без армии не совершалась ни одна революция.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж про Вія згадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они ничтожества....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимают оцепление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему молчат военные? (риторический вопрос) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приказ Путлера? Я думаю, для них это жизненно важно, тут все подавить, чтобы свои рабы не восстали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение