Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, что нет. Но я написала - имхо. Хорошо, если я ошибаюсь, и они ведут эти переговоры () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот что думаю, ну есть в т.н. оппозиции и военные, сбушники в отставке ну могут же разработать тактику оборонывсе же держится на добровольцах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех кого я знаю... разгон не одобряют...но и майдан не поддерживают.хотя у некоторых там были дети... [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тот же вопрос и не только у меня... и ответ: + http://www.youtube.com/watch?v=B1-5PIXE0ao обожаю Новодворскую)) "мозги утекли так далеко, что уже не догнать..."[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коммент понравился: "Коля, тебе никто денег не даст! РОЖЕЙ И УМОМ НЕ ВЫШЕЛ!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим на реакцию Штатов, от них много чего зависит. Хотя Обама здорово поставлен на место после сирийского конфликта. все может быть.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю это грех большой, но желаю Яныку и семье, вместе с Азаровым сдохнуть в муках..(Господи, прости..( но мне на голову не налазят события последних дней, цинизм и жестокость их действий..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что думают: будут применять армию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И циничное. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж вчера на Старонаводницкой помагал тетенькам из Черкасс области найти автобус те говорят, что их заставили, или едь или увольняйся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захарченко выступает в прямом (+) типа все сделали для нас, но просто заторы 10 баллов, скорые не могут проехать, деревья рубают.. Митингующие нарушают правад других граждан Украины. хотелось бы увидеть его, Азирова, Пшонку, клюева и ефремова за решеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захарченко по Громадському жалуется, что майдановцы мешают жителям центра Это они порядок наводили ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерзкий тип(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо то он плохо выглядит, может уже и его колбасит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слушаете этого пингвина на громадськом?? оказывается майдан мешает местным жителям спать ! оооооо, и пробки в городе из за баррикад! ааааакак же опустошает внутри эта ложь[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож. Это многоходовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все надеются что обойдется..но если будет приказ.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да.. пробки не из-за двухсот аварий по всему городу, а из-за Майдана!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ещё интересно спросить, а где Киеврада, это же типа они должны всать на защиту Киевлян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня эта ложь просто убивает. Когда на очевидные вещи, которые видят все, говорят да нет, же, все совсем не так как вы видите и слышите.... Ну просто руки опускаются от такой наглости.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично! Они сами делают нас жестокими и злыми!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это понятно(( но уголовная ответственность у них. Хотя втераны Беркута призывают не подчиняться "злочинним наказам". Вот: (+) Ветераны Беркута[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 людей за идиотов считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оскорбляйте тварей Господних подобным сравнением.... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто попов? это ж с его подачи штурмую майдан и кмда! они о людях переживают, люди остались без ялИнки попов хочет каток для деток залить.... млин.... а детей на этот каток дубинками наверное загонять будут, или донецких привезут...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение