Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на майдан свезли КУЧУ беркута, доступ от дома профсоюзов к сцене перекрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, держим кулачки!!!! ну должно же что-то измениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, держим кулачки!!!! ну должно же что-то измениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://say.tv/tvchannel/112 [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит за власть будет держаться любой ценой. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это элементарно страх, вчера адмирала замначальника ВоорСил Украины Янык уволил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провокаторов с оружием поймали() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им есть чего бояться, правил то нет. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле КМДА кто-то выбросил пистолет, люди расступились, вызвали милицию, сейчас работают следователи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да http://www.youtube.com/watch?v=eel0-ZuFtoE как можно было, после того, что он сказал о народе в 2004 г.???? голосовать за него? мы ж козлы... мы ему мешаем жить.... вот она программа партии в действии ((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я надеюсь, что очередного Каддафи не будет. Народ опомнитесь, взгляните на события в Ливии... ничего не напоминает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чорновіл вибачився за вступ у ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня почему-то накрылась прямая трансляция... как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отправила всем своим, кто переживает в других странах(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как? они же давали присягу, это же трибунал ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не так, несправедливость, но нет безысходности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж та еще лисица [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть у отца просит прощения (+) прежде всего он продал его((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отмыться уже никому...ПР была такой изначально, а не стала за последние 20й дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, он уже даже не за власть держится. Тут инстинкт самосохранения включился [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идёт странно...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ(((((((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если крысы побежали, значит есть шанс (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение