Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет наверное нужно все ити на Майдан. Блокировать все дороги, в каждом районе сделатьрайоный майдан....БОСТОВАТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пригласила даже не думать так [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КМДА отстояли? Автобусов перед входом не видно() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо - с ними никто не вел переговоров :(((. Эта тройка должна была все это время оббивать пороги их домов, а не пиариться () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, он был далеко не добровольным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарас Чорновіл ще на початку заворушень радив опозиційним лідерам домовлятися з справжньою владою - з олігархами Тарас якраз добре знає всю цю партійну кухню зсередини ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то ! Это ж мина замедленного действия. Если получится у Украины, то прецедент как никак. П. это допустит ? как думаете ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Они уехали. Стратегически непавильно их разместили для штурма: дверями наружу и слишком близко к дверям администрации. Итог: беркутовцы сами не смогли попасть туда большой толпой.И тут спланировать ничего не могут, идиоты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, они пытаются, но пока не получается, что они могут предложить Захарченко лучше, чем у него сейчас есть может если действовать с более мелкими-дешевыми руководителями, чтобы хоть часть подразделений перешла на нашу сторону, уже будет легче.Вообще это ужас, мы оплачиваем бойцов которые потом же идут на нас, ведь среди нас могут быть их же друзья! Неужели должность важнее человеческих понятий, ведь завтра ЭТОЙ власти не станет, а то, что они сейчас совершают люди запомнят навсегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи нужны на Майдан, по 5 передают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ перекручивайте. За то, что нашли копии секретных документов. Официально - по состоянию. Отобрали предоставленную квартиру. Ссылка: http://donbass.ua/news/ukraine/2013/12/10/janukovich-uvolil-admirala-kopirovavshego-sekretnye-dokumenty.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за розглашение секретных данных (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно потому что не поддерживают ??? [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят снова штурмуют.... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показали , что к майдану идут запроданцы, поддерживающие ПР. Те, которых свезли пару дней назад. Идут как крысы гуськом и флаги свои синенькие несут. Что же делается?[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если народ не устоит - светит нам 37 год((((.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жук он еще тот.... Для объективности - из ПР он вышел в 2008 и стал "позафракцiйним", сейчас не депутат ВР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще в августе сказала, что Путлер нас не отпустит, вплоть до вооруженного конфликта :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Арсенальной они собирались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что везде в военных верхах донецкие. Гарант не зря пирамиды власти везде выстраивал. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что есть здравое зерно в ваших словах. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там брат моего мужа среди них. И вообще много знакомых и друзей с нашего города. Ночью привезли. Мне стыдно, поэтому пишу анонимно. Пытались отговорить, чтобы не позорился сам и нас... 200грн и любопытство взяло верх. Идиот! Скоро явится отогреваться ох я его накормлю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете они этого не делали? значит не всё так просто :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С востока? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение