Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Святая правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про заведомо преступный.. если все в рамках закона..не нарушая уголовный кодекс.. к примеру введут ЧП.. то что преступного будет?? и как правило.. отвечает командир. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 только вспоминала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кировоградский "Беркут" отказался ехать в Киев на евромайдан! молодцы![+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что оттуда, людей много. Все настроены на победу. + Очень умилило, как женщина лет 55 бросилась на шею своему мужчине лет 60 и сказала, ты мой герой, я так поняла, что он всю ночь там был. и это было не на публику, я просто стояла рядом и писала смс, тронуло до слез)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш президент тоже клялся.. и судьи присягу и клятву дают. Поймите..в армии должен выполнятся приказ.. если приказ неправильный ответит командир.. и повторюсь.. введут ЧП и вот все основания с юридической точки зрения.. нужно защищать народ Украины. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, мой с грыжами в позвоночнике и смещением дисков пополз спасать Украину )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каддафи? А что Яныку за нефть Америка задолжала?))) или вы больше знаете?,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ всегда есть капля, которая переполняет чашу. Все чинно были терпилами пока уже открыто не начали бить людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и чно милиция с народам. А еще им пирожки и бутики давали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайцев привез ?)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черниговская обл., то же самое - или едь, или увольняйся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майдане с утра Кэтрин Эштон была, бутрики помогала резать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часть там уже давно. остаьльные дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна надежда на то, что и время другое, и люди другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их теперь уволят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бабушка какая-то носки предлагала и плакала, девочки, я плакала вместе с ней уж насколько я "феррум" и в жизни... но даже моей выдержке наступает ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем туда? Не вброс, вы ж меня знаете:) Просто не могу понять чтоб спать ему не давать или что?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю многие из друзей-знакомых говорили о том, что туда нужно еще неделю назад.запугать может[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МВС отвергает эту инф-ю. типа никто никуда никого не посылал и вообще там столько нет [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть.... но мне кажется это тупо очередная попытка запугать людей но люди не боятся! они ж тут все "за деньги" )))))ыыыы[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шугануть його, воно ж поведене на собі, своїх маєтках і своїй безпеці я взагалі думаю, що це найефективніший революційний акт - шугати межигір"я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США и Канада готовы принимать санкции (с) Леся Оробець (Батькивщина) в прямом эфиер на Громадськом[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то! нашлись "варяги" в 21 веке. или новая Переяславская рада, но с другими()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение