Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с-ки! :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыдаю не могу.......Боже помоги [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На майдан просят, что бы побольше мужчин приходило. Мне сказали пока посидеть дома((( страшно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как раз хотела написать, идет прямой эфир КМДА (+) но видать это не волнует наших, ТС зачтет это как плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы выполнили свое обещание европейские страны и ввели санкции против этих ушлепков!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу выйти из дома, сижу с малышом невылазно. Но сердце рвется на части, хочу все бросить и бежать туда ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экс-глава офиса НАТО в Киеве Джеймс Грин: "Время для терпения закончилось. Наш ответ должен быть на языке, который поймут бандиты: санкции, арест активов и презрение". http://politics.puls.kiev.ua/opinion/210216.html[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сижу дома с бронхитом и с тремя детьми, не сплю с 3х часов ночи плачу от беспомощности [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеемся и ждем() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАвно пора, у них было 2 недели (+) горячие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте хотя бы молиться за них и за нас вместе (((( Боже, помоги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, до какой же страшной и аморальной власти мы дожились. Это же верх цинизма. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, молюсь как умею и верюююю!!! и восхищаюсь нашим народом [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда уезжают большие автобусы (+) от ЦУМА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочки, плачу... Господи, помоги нам! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! Оно! я это слышала в новостях! Его бы слова, да всем главам государств Европы в уши, чтобы это не было пустым звуком, вылетевшим на эмоциях [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция уехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшнее всего то, что многие даже сейчас ее все еще недооценивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом тоже думаю там, в касках, много нормальных людей, но они боятся[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то видела что пообещали ж презику санкции не применять? вот он и озверел или я что то путаю, все в голове уже перемешалось[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пишите, что происходит, на работе не возле компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чейта? у него кровь не такая? Не слышала :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей возле КМДА становится больше, беркут заблокировали в автобусах, поют гимн. Само здание блокирую люди. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин только этого и ждет (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение