Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, дай им всем бог здоровья и сил. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блеадь:(( [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне страшно одной, жду когда метро откроется, прошу телефоны знакомых, чтобы там найтись еще и ребенок заболел, утром нужно срочно и обязательно на узи вести. телефон записала, позвоню уже с майдана, запишусь в клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людей уже много, во мне растет надежда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что это именно за СВОЕ - свою хату, свой город, свою страну стоят люди... Это не акции на эмоциональном подъеме, с дурной головой - мол, нас много... все серьезнее.Как горжусь нашим народом... и реву ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може вже і ні, але хв. 15 тому пускали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас презумпция невиновности, поэтому верю, пока не докажут обратное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еле сдержалась, чтоб не написать то же самое ) суки , по всем фронтам поджимают (((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви є в ФБ? https://www.facebook.com/helpgettomaidan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально -- хочется петь Гимн вместе с ними! Русланочка, молодчинка, видно из последних сил держится ((( Сил вам всем! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фб подберают людей сообщество "доїхати на майдан"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фб подбирают людей сообщество "доїхати на майдан"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выезжаю с оболони, есть места 0503342348 Арсений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же, звідки я перепостила пишуть, що заїзд тільки з боку Бесарабки "Проїзд з лівого берега у бік майдану Незалежності перекритий. Як повідомляє кореспондент Радіо Свобода, перекриті, зокрема Кловський та Дніпровський узвіз, а також вулиця Грушевського. До майдану можна під’їхати лише з боку Бесарабської площі."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница! Он сейчас рядом со всеми и это главное! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задержанные во время штурма Майдана пишут из автозака + Активистов держат в автозвке на Европейской площади Задержанный на Евромайдани активист Никита Петик смог отписаться на своей facebook странице автозаке, сообщила на своей страничке в Facebook Надежда ЛожкинаОн написал , что он не один задержанный: " Бьют всех зверски . Это ад. Чтобы не случилось - все . Извините . Рядом со мной парню разбили голову. " ...Также ему удалось сообщить фамилии задержанных : Бабух , Петик , Копилец , Яцив , Сачко .Также он добавил : "Я вас прошу выйти завтра на протесты. На моих глазах 70- го деда добили до крови. Не забудем , не простим ! "Автозаки с задержанными находятся на Европейской площади. Задержанным не оказывают медицинскую помощь , пытают : " Многие избитых , парню в автозаке со мной разбили голову , помощь не предоставляют. Стоите пока на Европейской " .Активисту удалось выяснить в Киеве на Майдане и близких улицах в штурме и избиении митингующих задействованы крымские спецназовцы .http://www.segodnya.ua/politics/society/zaderzhannye-vo-vremya-shturma-maydana-pishut-iz-avtozaka-481789.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Институтской оттеснили немного Беркут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хорошо, что снег есть умыть людей можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто їде - просять молоко і лимони для тих кого траванули газом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Хоть знать буду... Мне такой вариант больше нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто эта девушка в каске, которая только что говорила на английском? [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по гордон уа сказали, что еще с Михайловской проезд не перекрыт на Майдан ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леся Оробець
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение