бывший МЧ предлагает дружить - стоит ли соглашаться?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так мне комфортнее именно с ним ехать В ботсад - чтобы он собирал сумки-игрушки, искал место для парковки, поиграл там с ребенком, бегал покупал водичку и т.д. В эпицентр - чтобы он нес ответственность, если вдруг обои не подойдут к интерьеру, тележку катал, ну и вообще, мало ли что там случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне главное ощущение, что М есть в моей жизни а все купить-сделать -отдохнуть я и одна могу!)я вообще люблю, чтобы всем было комфортно. Тогда мне -комфортно. А не наоборот)))Ну это так - ерунда все это... Никак не влияющая на итог отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно искать) Мне не 16. И я такая была всегда. Во всех отношениях.у всех свои дефекты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого и боюсь, что будет только хуже-больнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его убейте в себе. по большому счету вы сами верите, что все станет нормально. в глубине души. и да, она бегала за ним некотрое время. что получилось? да у некоторых бывает, но процент ничтожен. даже не мал. вот ответьте честно-честно. вы верите, или хотите чтоб было с ним хорошее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно для особо сообразительных. а зачем Вам М, если Вы все можете одна? я вот одна вообще ниче не могу, только придумать идею и задать вектор. поэтому в моей жизни польза мужчины неоспорима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему Вы мой дуал. Были бы Вы мужчиной, назначила бы Вам встречу завтра в 10 у ЗАГСа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИКОГДА, слышите! - НИКОГДА!!! Не будьте с теми, кто Вас обесценивает и умаляет. Это правило для душевного выживания и здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала выше я не ощущаю себя, когда в жизни нет Отношений, нет МКогда он был в моей жизни - я занималась спортом, прекрасно путешествовала и с ним и без него, занималась самообразованием, веселилась с подружками и тпА сейчас - ничего не хочу( А то что делаю... делаю чисто механически, из логического осознания, что иначе нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружити можна, тільки якщо з обох сторін немає вже того, що Ви назвали "любов"ю". Інакше він буде "дружити", а Ви - "любити". і нічим хорошим для Вас це не закінчиться.Я взагалі прихильник цивілізованих відносин, майжу з усіма бувшими дружу (один тільки виняток). Але у Вашому випадку - геть його з життя. все, його немає для Вас, яке дружити? Ви себе ще досі від "кохання" не зібрали, хочете ще й від дружби збирати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не верю в него и в нас. но быть с ним еще хочется. месяц после "расставания" - это слишком мало, во всяком случае для меня, чтобы вернуться к нормальным ощущениям жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в этом же и "тупиковость" ситуации. Я все могу, когда "тылы" закрыты - когда отношения есть, когда любимый М есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тылы закрыты" - в чем это выражается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы - кто?) я - дурноватая "гексли"а мой бывший, кстати, мой дуал - габендуальные отношения Так тяжело рвать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы давно расстались? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - жуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не возвращайтесь туда, где вас предали. Землю жуйте, локти кусайте, но не возвращайтесь к предателям... как-то так [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Исключить любые контакты. Заблокировать номер . Продолжение ваших отношений может+ Быть только в той форме которая устроит вас. Тоесть жить долго и счастливо и умереть в один день. Если есть шанс на это вы сможете его реализовать только полностью отказавшись от контактов с не готовым к этому мужчине, как не странно это звучит.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если даже нет веры, начинать , наверное, не стоит. а быть хочется - это не с ним конкретным челом, это просто хочется познакомиться с хорошим и нрмальным. вот и ищите. а месяц, вы ж понимаете, мало, так что тут только терпеть. вы сама видите, что начинать не стоит. вы промоделируйте такую ситуацию мысленно. он вам предлагает, а у вас уже новый мжч нашелся. и вы ржете, ухмыляетесь, глядя ему в глаза. ты шо , вася, здурел чтоб Я, да с тобой, ...*недоумевая. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает?О_О Это ж маразм в последней стадии. Напуркуа оно вам? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда пальчиком утюг горячий трогаете, вам больно? Вы же отдергиваете руку? Не будете прижиматься к нему ладонью? Правда, нет?Зачем же, если вам все понятно, метаться?Если МЧ вас любит, быстро соскучится и вернется, но не как друг, а как ваш мужчина.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда понимаю, что мы- вместе идем по жизни в одном направлении если конкретней, то мне важно понимать, что я любима и люблю;понимать, что мы условно "бесконечно" будем вместе (напр. пока не разлюбим друг друга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть меньше месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лямур тужур)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах