бывший МЧ предлагает дружить - стоит ли соглашаться?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ессно...Человек больше не чувствует себя пупом земли. Помогите ему.Думаю, что больше всего удовольствия он получит от вылизанных Вами ботинок. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг)))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то читала, что тот, по кому страдают, энергетически подпитывается Надо рубить канаты. В дружбу межд М и Ж я вообще не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не издеваюсь над автором. Я пытаюсь объяснить. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в кино идти? меня разрывает одновременно два желания.Первая попробовать поиграть в "дружбу", но с полным игнором с моей стороны- а вдруг?Вторая - послать его с его дружбой и отношениям ко мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, а я люблю дружить с бывшими Они всегда могут помочь в каких-то вопросах, с ними можно обсуждать нового хахаля. Просто погулять, когда скучно. С бывшими такие ощущения... Без напряга, как дома) Ну и в крайнем случае всегда можно "выдернуть шнур, выдавить стекло")) А потом сделать вид, что ниче не было)))) Жалко, что они со мной редко дружить хотят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из отношений с ним Вы не выйдете победителем. Он Вас в очередной раз смешает с фекалиями. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обидчивая!) насмешили, но в чем-то вы правы я действительно растворяюсь в мужчине.а мне потом - ты хорошая, самая лучшая, замечательная, а я - плохой!) пошел себе другую искать - теп-теп-теп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюньте на него. Искренне и навсегда. И будет Вам счастье. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та кто ж издевается, я тоже пыталась. Но бывает такое состояние, когда+ ей по сути плевать, на нормальные советы. Она видит только свое "люблю". Жаль, что такое состояние продлится неведомо сколько, а потом она раз и будет писать:"Ай ай, а я же его так любила, и не слишком ли поздно в 40 начинать поиски мужа?"Мозги, я за включение мозга, и ломать свои дурацкие хочу об колено.Хотя сама такой была.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000 [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс- не камень преткновения. вон на форуме сколько советов где и как его найти!) мне так больно, что я уже не знаю хочу ли Я его как мужчину(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сторонник тактики "ломать хочу о колено". Я считаю, что нужно делать то, что нравится. А если нравится - нечего ныть и тошнить. А если хочется ныть и тошнить - значит не нравится))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте ливжурнал (ну, знаете, как его) Ulitza, кажется. нет времени искать. такм оч много хороших советов. мне оч помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это в случае, если вы его уже не любите, и вам уже не больно. у автора другая ситуация [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы бросил, как автора, вы бы тоже обращались с вопросами? Я бы ни за что, меня бы гордость заела!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме у кого-то в подписи есть фраза о сексе с козлами. Жизненная)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хочет вас иногда иметь. и еще - быть лично свидетелем ваших мук по нему, это же так приятно когда женщина по нему убивается. НАХ! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а искать другого, находясь с ним в "дружеских отношениях" разве нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай останемся друзьями - такой же бред как например, собака ты мне надоела... давай ты будешь мне котом это стишок-пирожок (я о знаках пунктуации).по теме, в данном случае, ваш ответ должен звучать: у меня есть с кем дружить. ради вас самой.дружба с бывшими вполне возможна, когда все прожито и пережито, нет надежд и обид с обоих сторон. но это не ваш случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про собаку смешно) Надо запомнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у Вас сил не будет. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путем такой "дружбы" вы добьетесь только еще нескольких ПА. Но ничем хорошим это не закончится. Поверьте, я знаю. Только усугубится чувство униженности [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах