бывший МЧ предлагает дружить - стоит ли соглашаться?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бывший МЧ предлагает дружить - стоит ли соглашаться? Расстались по его инициативе после года отношений. Он - любит меня, я его. По логическим причинам решил, что я ему "не пара" (то есть развивать отношения со мной не хочет) и бросил как Женщину. Теперь предлагает дружить. Судя по тому что он делает, дружить для него - это картинки дурацкие присылать раз в 2-3 дня, созваниваться раз в неделю+ походы в кино-концерты.Мне очень-очень больно от нашего разрыва. Жить не хочется. Живу только на антидепрессантах. Не сплю ночами, похудела на 6 кг (для меня это не позитив), плачу. Активно (хожу на тренинги, читаю умные книжки и т.д) жду когда же этот кошмар закончится и жить захочется.Так вот, стоит ли соглашаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит. Шлите его лесом. И еще - не любит он Вас. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем случае нет (+) это продление агонии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Зачем продлевать агонию? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он садист??? наверняка ж чувствует ваши страдания, еще и солькой рану активно присыпает Отношения свести на нет и без вариантов... С такой дружбой вы себе "нового" МЧ искать долго будете[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без него пустота... такое ощущение, что я в вакууме... он не садист - просто я для него важна как "друг". Он - эгоист)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, любит он только себя но как-то же люди дружат с бывшими?иногда это позволяет даже их вернуть... Правда я уже не знаю хочу ли))) слишком больно когда тебя бросают. воспринимаю это как предательство. не могу простить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружат с бывшими тогда, когда уже никто никого не хочет вернуть. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю его) может так легче будет? иногда в кино сходить, иногда услышать голос? видеть как он бегает-суетится - налаживает "дружеские" отношения. Если в отношения в "паре" практически всегда звонила я. То за этот месяц без него я ни разу не набрала его номера. Первая не написала сообщения. Если раньше кино-домино организовывала я. То сейчас все предложения исходят только от него. Я ничего не предлагаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть пару примеров, когда МЧ уходил, отношения переходили в дружбу, потом - через какое-то время (у одной пары -3 месяца, у второй - 1 год) он возвращался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет и еще раз нет [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду груба, но думаю, он хочет с вами периодически без обязательств того...., секситься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жопу дулю йому .десь читала. що після тяжких відносин (коли партнери дуже прив"язані один до одного) рік потрібен на те, щоб забути більш-менш те, що відбувалося і те, що відчували ви до тієї людини. Ваші емоції тільки почали влягуватись. так бі мовити. і ви знову хочете намотування нервів на лікоть і соплів на кулак? нащо??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружите лучше с другими МЧ. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кончено соглашайтесь!!! ведь у каждого садиста должен быть свой мазохист.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, четко озвучил, что секса не будет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Зачем вам такой козлина?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет никого рядом другого только пару подружек, но они уже устали за этот месяц меня вытягивать- каждый день психотерапевтические беседы проводить.А мне только хуже становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, меня несколько удивляет Ваша выборка - одни брошенные женщины.......И еще - то, что Вы называете дружбой - дружбой не является. Это какое-то+ собачье ожидание подачки. ИМХО - неудивительно, что Вам сложно вернуться в нормальную жизнь - Вы к ней не стремитесь - Вы хотите новой боли. Грустно.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хватить по нему лить слезы. Вы не умерли. Все остальное - можно исправить! Хвост пистолетом!!!! Жить захочется, когда вы поймете ,что вы у себя одна и надо любить СЕБЯ в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все фигня. Чем быстрее обрубите, тем быстрее переболит. Ну бедете с ним холить в кино, ну в кафе, ну общаетесь. Он то будет искать своего партнера по жизни, а вы просто друг.А потом он женится, а Вы где? А время то проходит.Думайте головой, отключайте эмоции.И я не теоретик в этом вопросе. Чем меньше информации о нем, тем быстрее попустит.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс будет. Только после того, как Вы его попросите, заверите его в том, что это его ни к чему не обязывает...А Вы будете ждать...А еще хуже - забеременеете..... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держите свою линию. Морозьтесь. Кто знает, до чего дойдет))) + Полюбите себя! Ваш парень, по ходу, типа энергетический вампир. Только вы перестали его "подкармливать", как он начал пытаться покормиться у вас сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень тяжело расстаюсь с людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах