бывший МЧ предлагает дружить - стоит ли соглашаться?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шикарно сказано :)))) в мемориз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, как женщина не важна, а как друг важна? Это иллюзии, он самоутверждается за ваш счет, подпитывает себя, что вот есть челрвек, который за мной кипятком пыс-пыс. Вакуум у вас будет, пока вы не "отпустите" эти отношения. Бегите от них и от него!!![+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду этот случай. Когда не ем, не пью, крышу сносит, люблю,подруги вытаскивают, ой давай дружить? Как по мне, то тут совсем уж перегиб. С Вами согласна. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ною - я страдаю))) дико страдаю каждый день уговариваю себя еще день прожить.в таком состоянии - мне Ничего не нравится!))и любить я себя не могу - не понимаю, что это значит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли найдется, вы же морально еще в отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лично кажется, что Вам именно страдать и комфортно. Хотя я бы пошла к врачу в такой ситуации. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот опять это странное выражение "любить себя" я его не понимаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это, я всех люблю Но просто этот же МЧ уже при любом раскладе хоть и любимый, но старый. Он предлагает расстаться, и я ищу нового. А новый всегда априори такой весь в духах и туманах, манящий к исследованиям. Конечно старый на некоторое время блекнет по сравнению. Но при этом старый весь такой родной и близкий, с ним можно делиться переполняющими впечатлениями. Советоваться. Потом жаловаться на нововыявленные недостатки. При том нового же не будешь сразу привлекать к хоз деятельности. А старый и еды для праздничного ужина с новым до дому донесет, и ножку на кровати потом починит. Блин, это ж лафа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ожидании отношений. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абзац. Простите удаляюсь. Но фраза про"уговариваю себя еще день прожить" меня напрягла. Желаю удачи. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямо какая-то опытная сердцеедка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что автор еще прошлые не отпустил, где уж новые ждать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перебрала в уме бывших. да, конечно согласилась бы дружить и обращалась бы с вопросами. Они вообще все были отличные парни. Ну кроме парочки мудозвонов из глубокого детства, из которых кроме смазливой мордахи так ничего толкового и не выросло. Но там бы не дружила не потому, что гордость заела, а потому что ну реально отбросами стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) В ожидании прошлых))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это точная формулировка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я??? Вы шо, одинокая разведенка с ребенком))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и словей то таких не знаю...(с)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправлять нечестно))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не смогла. Если парень отличный, чего ж он не с вами? А если не отличный, зачем с ним дружить?Где-то так я думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть друзья из бывших, он дружит с множеством своих бывших Просто там как-то все по другому складывалось.Первый меня не любил. Все было очень честно. Он иностранец. Лет через 8 признался, что просто испугался, что я слишком молода была!) Общаемся уже 12 лет в основном в переписке.Еще один - из другого города - честно признался через 3 месяца, что оказывается у него есть жена. Понятно, что расстались. Через пол года объявился - уже несколько лет дружим. С одним, после окончания отношения лет 5 "дружили" по телефону.Но вот таких критических случаев, когда бы я чувствовала себя преданной - не было(Поэтому я и растерялась.Я очень многое могу простить. А тут - никак не получается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парни у меня почти все были отличные) А вот во мне есть нюансы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сначала справьтесь со своей болью, придите в себя. потом решайте. Я так понимаю, сейчас ваше желание дружить основано на надежде, что он вернется? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах