бывший МЧ предлагает дружить - стоит ли соглашаться?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда надо гладить по шерсти, и когда разомлеет-на поводок и ведите куда-надо А вы их пинками под опу.. Кто ж так делает-то?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свершения я тоже мотивирую!!! когда совсем не остается выхода, то даже и стимулирую ну все остальные пункты со мной конечно мимо. Канешно, я бы с Вами тоже хотела дружить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первые полгода всегда по шерсти. причем несознательно, инстинктивно Ну а потом не каждый выдерживает стресс, когда собственно со мной знакомится. Точнее никто))))) А шеей быть умишка не хватает ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так вы и так придете и выручите. Зачем на Вас жениться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шея наращивается с опытом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надежды 100% нет. Есть желание какую-то часть жизненного пути пройти рядом с любимым человеком у меня было самое счастливое лето в моей жизни. и самый счастливый год.теперь безумно страшно, что такое никогда не повторитсяхочется ну хоть капельку еще продлить... хотя умом понимаю, что перед "смертью не надышишься"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 лет. пора бы завести себе зачаток мозга А опыт недавно с мамой перебирали на фотографиях. Я уже некоторых из опыта и имен не помню, куда уж тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю даже, что и сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. категоричное -нет. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно до конца осознать, что ВСЕ в прошлом + в будущем пока ничего Хорошего не видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хотя бы понятно почему расстраиваться, когда меня бросают - меня обхаживать становится некому, я теряю комфорт А Вы чего переживаете, вообще понять не могу. Если Вы сами как мать тереза в костюме бэтмена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так говорите вроде у вас пожизненное ... с таким настроением слона не свариш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там немного другая у нее была ситуация Ее оставил муж, ушел к другой. В такой ситуации ты активизируешься ПРОТИВ него.А тут человек бегает вокруг меня - дружбу налаживает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ая б и женилась)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) у меня разные отношения))) не так много, но и не так мало.кто-то бросает меня, кого-то - я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, иначе никогда у вас не переболит. Я сама была инициатором разрыва вот таких же отношений и каждый день молюсь только об одной -чтоб он не появился , т.к. тоже любитель дружить нашла нормального человека которому нужна семья а не дружба и живу. болит .но не так,с каждым днем меньше, забывается, даже его лицо,как обнимал и все такое. А будете общаться ничего не забудется .И вообще знаете что значит такая дружба???периодически он вас будет трахать и спокойно уходить а вы...подыхать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а я в ботсад поеду с ребенком или подружкой, а в эпицентр в любое время дня и ночи)) при этом с любым другом!) не только с любимым человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Подозреваю, что предлагаемая "дружба" будет дополнена ни к чему не обязывающим сексом после концерта. И у него параллельно с вами будет еще минимум 5 "подружек".Резать, не дожидаясь перитонита (с)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Меня без него нет. Я ощущаю себя лишь в отражении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это ключевое. Ищите свое " я", а не отражение в ком-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , конечно. Что вы там за тренинги, не знаю, лучше займитесь спортом, путешествуйте, меняйте обстановку и жить будет хотеться. Он придурок, отчего так за ним страдать. то и без книжек понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах