бывший МЧ предлагает дружить - стоит ли соглашаться?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а со мной наоборот все так любят дружить)) я чуть выше написала на эту тему друзья есть - а вот мужчины нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а может вы растворяетесь в мужчине и теряете свое собственное "я"? Смотрите , у Вас отношения развиваются по одному и тому же сценарию- вас бросают. А вы потом еще и дружите.Вам там выше написали, нужно себя полюбить. Вам нужно понять, как это, переосмыслить прошлый опыт и соскочить с граблей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же вы отличными-то разбрасываетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какому врачу? была у психолога - мне сказали - ВСЕ так переживают расставания!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прибедняйтесь)) чувствую, изюму там у вас -ого-го)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет нет, это чистой воды мазохизм! вам уже обосновали, думаю [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно : ПЕРЕЖИВАЮТ РАССТАВАНИЯ) Вы пережили расставание? Нет. Вы живете призрачной надеждой. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос - не знаю( мне кажется, что я просто хочу рядом с ним искать другие отношения, чувствовать себя менее одиноко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, в чем секрет?????!!!! я тоже хочу!!!!!! но мне такое предложили за все мои 135 отношений только один раз. у меня отношения складываются таким образом, что при расставании от МЧ мне поступают следующие основные претензии: - мы ходим только куда ты хочешь- занимаемся только тем чем ты хочешь- и когда ты хочешь- ты считаешь, что ты всегда права- я всегда что-то должен, и даже когда делаю все, этого оказывается мало- если нарушается один из пунктов выше, это сразу скандал на неделю. Я понимаю, что я объективно не права, и надо что-то делать. Но меняться меня ломает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То айпед у меня такое напишет, шо аж стыдно иногда перед людьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже написала) ничего не могу с собой поделать. все равно отличный парней с их желаниями много, а я у себя одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно про собаку!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что мне еще повезло)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и тапком по голове настучали!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего так страдать за прошлым ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ но каждый раз обещаю себе быть бубочкой (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам что в лоб, что по лбу))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, так вы махровый эгоист. Голова то есть в отношениях) а надо ж шеей быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы должны понять, что ваше счастье, не в том, что вот это тмужчина обожаемый рядом с вами, а в том ,что вы живы и здоровы, вы можеет наслаждаться закатом, кофе, классной музыкой, сладостями - от этого счастье, а не от того, что он вам позвонил. Не можете поменять ситуацию ,меняйте к ней отношение, цените жизнь здесь и сейчас, а те люди ,которые вам, такой прикольной и милой девушке, делают больно - им не место рядом с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например я вижу, что сегодня прекрасный осенний день, возможно последний в этом году. можно съездить в ботсада ему надо угваздить выходные на прибитие полок. ну и идиоту понятно, что это глупо. полки можно потом всю зиму прибивать. или я наоборот запланировала съездить в эпицентр, а он хочет смотреть фильм. но при этом понятно, что лучше выбрать обои на выходных, а не срываться с работы среди недели. и так постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не эгоист, я просто хочу делать так, как я хочу и хочу чтобы окружающие тоже этого хотели)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставайтесь сама собой!) я помогаю обычно во всем и в любое время дня и ночи!)- в работе (если специальность смежная с моей)- в жизни (встретить ночью в аэропорту, что-нибудь забрать на др.конце города, или его забрать с другого конца города)- со здоровьем (договориться, записать, вылчеить, притащить все лекарства и т.п)- никогда не ссорюсь- а еще мотивирую на свершения и достижения!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Зачем себе сознательно делать больно. [+sign]Если ты не такой как все, тебя сложнее использовать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, на йух, на йух, раз у вас такая реакция га него. а вообще, мы с БМ очень даже чудесно дружим. но мы адекватно расстались и состоим в новых отношениях() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах