О роли мужчины в жизни младшей женщины ))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я в стартпосте прочла иное: " Муж и жена с энтузиазмом подхватывают эту идею, предлагают месяц пожить у них, вместе поискать квартиру, и даже готовы ее оплачивать первые полгода точно."[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а тут я цибульку посаджу"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) предлагаю в связи с вновь открывшимися обстоятельствами оплатить 3 месяца вместо 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тоді я не знаю, треба у ТС запитати. ввалитися з МЧ до брата в квартиру - це взагалі феєрично [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть муж-жена таки планировали от души напиться кровищи (читай благодарности) бедной трепетной овечки, а теперь недоуменно щелкают клыками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так тянет же?))) пусть МЧ с братом делят аренду квартиры пополам. МЧ, если бы приехал в Киев сам, платил бы за съем жилья, правда? Чем эта ситуация отличается? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, наконец-то я поняла. Квартиру будет оплачивать брат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сестре предлагают пожить, поскольку на тот момент ни сном и духом про каких-то там МЧ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна припустити, що в разі наявності МЧ вдячності буде вдвічі більше, але мабуть вона їм не потрібна) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Но не муж он ей еще )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат предложил оплачивать "пока не сможет сама", но первые полгода - железно. МЧ нарисовался позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... хотела написать "мужик":) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а чё. нормальная ситуация. все мы своих тараканов подпитываем время от времени)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно сказать. Я своё время так помогала одному человеку, по своей инициативе, (причём это стоило мне значительных моральных и финансовых ресурсов), когда не последовало ожидаемой реакции (это я уже потом докопала в себе что таки я рассчитывала на определённую благодарность), то я испытала некое разочарование, неудовлетворённость.В итоге много думала хороший ли я человек и чем вызвано такое моё поведение, ведь делай добро и бросай его воду.Пришла к выводу, что это были двусторонние отношения, в которых я не только давала, но и хотела взять, и вот именно поняв что взять нечего, испытала разочарование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога:)) "а це на бурачки!":) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните почему сестру сосет болото? Ей 30 лет, я чего-то не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, будет. Вопрос в том, что теперь брат ..ммм... не так энтузиастически это все воспринимает. Хотя разницы в цене нет, сестра переедет, цель будет достигнута. Но что-то не то )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, не может оторавться от мэстной алкашни на лавочках [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

під квасольку (с) :) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насильно никто никого от лавочки не оторвет, а свинья как известно болото найдет быстро и везде (не про сестру, поговорка такая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не то. У сестры в 30 лет уже должно хватить мозгов сообразить, что логично ответить брату "Спасибо, братишка, но мы с Васей уже взрослые люди, аренду мы оплатим сами"На месте брата я бы помогла найти квартиру, оплатила бы услуги брокера, первый-последний месяц.ИМХО, это нормальное подспорье на первое время, а там пусть идут работать и сами уже гребут.Боюсь, что у сестры сложилось распространенное мнение "у кыйови вси багати", вот она и считает, что брату оплатить аренду - кот чихнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее очень специфическая сфера деятельности (ничего противозаконного) Очень изматывающая и низкооплачиваемая, с массой негативных моментов. Сестра умная, но нормальную работу по профилю найти реально только в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как-то странно, близости брата хватило на такое предложение, а близости сестры не хватило даже на то, чтобы рассказать про МЧ?сестра переезжает - это вырваться из болотано сестра+МЧ = это решение осознанное, переезжает семьяа тут называется на шару и уксус сладкий, инфантилизм чистой воды[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщина 30 лет решает изменить свою жизнь , + она должна полагаться или на себя, или на мужчину возле себя...Но никак не на брата .Я не одобряю такого махрового эгоизма , когда весь свет крутится возле младшенькой сестры....Оплачивать ей квартиру?????? Кормить-поить-развлекать??? Да нафик надо ...здоровая бабища , пусть зарабатывает. Не может заработать? Зачем ехать?....С молодым человеком едет??????????????? Наглость не имеет границ. Жесть . Врагов не надо с такими родственниками.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение