О роли мужчины в жизни младшей женщины ))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как вы смотрите н то, чтоб выйти на улицу и предложить пожить в своей квартире первому же встречному человеку?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не туда. Сестра реально хорошая и достойна всей возможной помощи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда взяться другому МЧ, если сестре 30, а в голове ветер ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так. Сестре нужна помощь. Она совсем не бабища, а человек нерешительный, в силах своих неуверенный, хоть оснований к этому нет. Уверена, в Киеве у нее все сложиться. Не все способны сразу вгрызаться в мир, некоторым нужна помощь. Она ее достойно, хороший человек.Собственно вопрос по финальной фразе "С молодым человеком едет??????????????? Наглость не имеет границ."Почему это наглость? Ведь для брата разницы в деньгах никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не вяжется это со словами, что она еще ребенок и в голове ветер. Что-то запутали Вы нас совсем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ответ чемберлену) На вопрос: "Почему от +1 стали испытываться АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ , но не очень сахарные чувства?"выбирай себе вариант по вкусу:1) МЧ не член ячейки. А дарить блага хочется только члену ячейки)2) муж, как самец, хочет проявлять заботу о самке) При чем тут другой самец?)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паршиво, но тут речь о съемной ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне кажется, что дело в том, что предоставление жилья сестре с МЧ походит на поощрение сожительства. если бы они были женаты, было бы другое дело. да и приживание взрослого мужчины в семье родни его ..гм.. гражданской жены выглядит как-то не по-мужски. он не опора, по факту, он иждивенец. а брату такая партия для сестры не интересна. мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем : нет у брата напряга в деньгах- пусть кормит , поит и развлекает обоих .....+ но жизнь подсказывает , что такие отношения затягивают ....будет кормить сестру до старости . И её кавалеров. Если это всех устраивает - какие проблемы?????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не ребенок, но в голове местами сквозит. да ))) Идеалы там, мир во всем мире и пр )))Ее работа от этого далека и потому потихоньку ее разрушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, предложить бесплатно пожить в квартире, которую за свои кровные снимаете() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже...плюс если цель переезда - поворот, карьера и т.д.то поворот мог бы случиться и в личной жизни сестрымне не очень понятно почему мч всплыл именно сейчас?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищ Автор, кому ты ищешь оправдания?))) Мы, собравшиеся здесь ораторы, говорим тебе о том, что муж-жена имеют право иметь несахараныечувства по отношению к ситуации))) И инфантилизм сестры и ее МЧ, так же являются оправданием к этим чувствам) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может брат хочет видеть рядом с сестрой ответственного человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может потому она и нерешительный человек, что все, кому не лень, готовы сопли ей утирать? а может она давно поняла, что "Бог работает по- другому" и теперь старательно маскируется. очень, кстати, выгодно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? брат может хотеть всё , что угодно ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, про факт наличия МЧ было известно, его переезд стал сюрпризом отношения у брата с сестрой хорошие, вот он и мучается, что у него какие-то не такие чувства возникли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиг! Но я вообще женщина суровая )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. обьявить, что все что было обещано касается её одной 2. если с парнем, то только помощь в поиске съёма квартиры, автоперевозок, доступ в инет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже другой поворот...) мч не нравился брату? насколько там все было серьезно? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. обьявить, что все что было обещано касается её одной 2. если с парнем, то только помощь в поиске съёма квартиры, автоперевозок, доступ в инет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение