О роли мужчины в жизни младшей женщины ))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нормальная конечно, кто спорит. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот кстати да! Про МЧ и возможность это действительно как-то странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо якщо Ви готові допомогти одній людині в певному обсязі, це не означає, що Ви готові допомагати іншій - чи в цьому ж обсязі, чи взагалі навіть коли Ви віддаєте щось, що Вам не потрібно, але купувалось під певні потреби й коштувало чимало грошенят, ви ж не віддасте бомжам на вулиці чи двоюрідній племінниці баби Мані на хутір Топорище. Все одно ж для себе робите вибір, що ця річ (у Вашому випадку читай допомога) людині стане у нагоді. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Была на месте семейной пары, в несколько другой ситуации, когда наступил "бац" много думала над своими эмоциями, то ли я благодарности хотела, то ли просто другой реакции, тоже мой эмоц. отклик меня же саму удивил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видишь, тетушка твоя молодец. А тут молодцами быть не хотят, и сами не поймут почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хіба ж справа у витратах? справа у відношенні сестри. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чужой малъчык месяц на моей территории, где я привыкло ходить бэзз трусофф?[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, конкретно в дом брату МЧ не приедет. В арендованную квартиру токмо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. порой делаешь, даже не напрягаясь и ни на что не рассчитываешь, но не услышав в ответ простого человеческого "спасибы" как-то странно себя чувствуешь.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, тогда мне было бы все равно, хоть пять молодых человеков пускай едут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 та 30 - дві великі різниці як кажуть у Південній Пальмірі. для мене взагалі така тема - сюр, бо маю подібних родичів, багато крові витратила на те, щоб переконати маму та бабусю не допомагати. й час показав, що я була права, хоча мені на той час було тільки 20 років:)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж про орендовану квартиру пише автор) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная реакция. когда-то у нас жила месяца 3-4 молодая девочка, не родственница даже - младшая сестра моей близкой подруги. Приехала работать в Киев, слету снимать было бы тяжело. Получила первую-вторую-третью зарплаты, не тратила на ерунду - зажала в кулачке, как только смогла скопить - сняла квартиру - и только после этого в Киев переехал ее парень (не тот случай, когда он ее на амбразуры отправлял - просто в другом городе доработать нужно было). У них даже в мыслях не было жить у нас вдвоем. Хотя ребятам на тот момент было по 23 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что она такого сделала? Посмела завести МЧ? )) В дом к брату она его не тянет, только в съемную квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, я те по чесноку скажу, что мне это дорого стоило)))Есть такие люди, которые любят быть МатерямиТерезами))) Их крест, именно крест, нести радость людям))) Меня не раз тыкали носом, что вот де, я для вас, я для вас.... а вы, а вы...))) Или, например, а вот, если бы не я, то... Если муж-жена готовы БЕСКОРЫСТНО, БЕЗВОЗМЕЗДНО, НЕ ОЖИДАЯ ничего в замен, то это круто) Но, они же люди, имеют право быть просто неготовыми)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. приезжает сестра на месяц, живет у пары, ищет квартиру, и потом к ней на квартиру приезжает муж, да?[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за чей счет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо, после съема малъчык приедет? [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, тут дело в разном мировоззрении у вас и МЧ сестры. Он из другой песочницы, верно? Вам бы в голову не пришло в 30 лет принимать от брата такие бонусы, а уж от брата вашего ухажёра и подавно. Сестра - то такое, с ее тараканами вы давно знакомы и их не избежать, но нянчить еще и левого МЧ? Да с какой радости? Вы что, миллионеры?Я за круглый стол вместе с МЧ и точки над ё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо вона "завела" МЧ - це вже развлєкалово, яке оплачуєтсья за окремим тарифом:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какая разница тогда брату с женой, как будет девушка жить в арендованной квартире ? Что им не нравится ? Не привезет из дому МЧ, в Киеве по месту все равно заведет себе - это ж естественно.Я решила, что сразу к брату вдвоем едут, а так не пойму проблемы вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони одразу вдвох приїдуть на квартиру, яку орендує для сестри брат високі відносини (с) :)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрыла важный факт из своей биографии. Одно дело помогать несчастной одинокой сестре, совсем другое помогать паре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, наверное горячо. "Откуда у вас такие картинки?" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение