О роли мужчины в жизни младшей женщины ))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не знаю, лень копаться в себе в поисках мотива. Просто точно знаю, что сняла бы с довольствия. Будем считать, что это просто от того, что я сволочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это далеко не то же самое. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, сестра как раз не планирует везти к брату его. Потом, уже в арендованную квартиру. Просто предложение об аренде прозвучило до внезапного обнаружения мужчины, и теперь вопрос как бы завис. Объективно - какая разница, 1 или 2 человека живет? Субъективно - что-то грызет семью, подспудно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю ))) Неприязни нет но вот как-то все совсем по-другому смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая из сестры самиця, там еще ветер в голове. Или наличие постоянного мужчины автоматически превращает девушку в самицю? Надо думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гризе, бо це ненормально якщо ліва людина їде на все готовеньке. вона має сплачувати хоча б половину за квартиру. мабуть брат з дружиною очікують саме такої реакції. але ж невідомо, що саме сестра розповіла тому чоловікові, мож сказала поїхали, голубе - там гарно й не треба не буде ні за що платити.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра - это родня, родню любят и хотят помочь. А МЧ - чужой человек, с чего бы это ему еще помогать. И дело не в том, что он мужского пола. Если бы сестра сказала, что приезжает с подружкой, то тоже было бы странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семья не готова обзываться сволочами ))) Напрягитесь, найдите рацзерно в своем порыве )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятнооооо, больше питомцев - больше профит. разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- А она аккуратная? - Очень аккуратная, очень аккуратная!!! тогда пусть живет (с) :))[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 лет - девушка? Девушка с ветром в голове в 30 лет? Меня это настораживает)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якби не було вітру - не було б цієї теми, чи не так)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еси честно, то причина одна - я жуть как не люблю чужих в своем доме. Родню еще бы терпела сцепив зубы, а сердечных дружков ейных -"ни за фто" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне нормальная позиция. Либо мы помогаем, но по нашему сценарию .либо пусть будет по вашему сценарию, но на своих хлебах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, соб-но, да...) тем паче помочь сестре - это из области скрепления семейных уза вот сестра+мч - благотворительность меня смущает то, что мч в принципе рассматривает такую возможностьв гости - это одножить - иное, имхо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестокие люди:) "этот мальчик ничего вам не будет стоить!"(с):))) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы)) 1. 30-летней барышне нужна поддержка реально, иначе ее засосет в такое болото, что ой. Это, таксказать, последний шанс круто изменить жизнь к лучшему. Не все готовы смотреть на то как родной человек сам, своими руцями гробит себе жизнь. Некоторые истерично мечутся по берегу, ищут шлюпку и водолазов )))2. Про условия на берегу ясно. Вопрос в том - почему то, что совершенно искренне и с радостью отдавалось бы сестре, не хочет отдаваться комплекту сестра+1? Почему от +1 стали испытываться АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ , но не очень сахарные чувства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, что от наличия МЧ расходы на квартиру, например, не изменятся в большую сторону. Откуда это мелкожлобство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, ваши чувства естественны, а причина их проста Одного человека вы знаете, другого - нет.И дело даже не в "родной/неродной" (хотя и это, и то, что незнакомый человек мужчина тоже влияет). С родными по крови людьми может быть большая дистанция, и совсем неродной человек может быть довольно близким по духу, по комфортной дистанции.Просто вероятность того, что непонятно какого человека нужно будет пускать в своё гнездо, на довольно продолжительный срок, естественным образом вызывает нормальные чувства, которые вы описали.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если там - болото, а тут - поворот, вполне вероятно, что и МЧ воспринимается сознанием просто как лишний пассажир на которого расчета не было[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От именно! Буквально ничего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы эта семья сделала благотворительный взнос в какую-то организацию, то наверное чем больше облагодетельствованных тем лучше.Здесь же был сценарий, сначала некое общение, совместные планы, определённые ожидания, эмоции, а потом выясняется что на самом деле всё не так, семейная пара испытывает шок, они видели себя в одной роли - любимая сестра, бедная-несчастная-неустроенная девочка (эпитеты могут быть любыми) - мы ей поможем (тут люди реализуют свои тараканы) - всё будет так здорово, мы будем делать то и это и тут - бац - у них будет совсем другая роль, они будут содержать уже не такую одинокую подопечную. Засада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт. Меня в мои 22, когда я переехала в Киев, моя тетушка поддерживала и моего мужа материально и морально около полугода, пока я не стала зарабатывать приличных денег). Это было ее желание, у нее были возможности и она хотела сделать мне приятное. Но, она воспринимала нас, как единое целое. И ветру в моей голове на тот момент было много, но у меня было четкое осознание того, что она НЕ ОБЯЗАНА содержать нашу молодую ячейку))) Жаль, у мужа моего не было такого осознания и мне приходилось трубить за двоих, но то отдельная история)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто семья не ожидала такого формата. Разделить заботу о людях вроде как неприлично, но и содержать неизвестного Мч не хочется, нормальная реакция...имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение