О роли мужчины в жизни младшей женщины ))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну может я и не правильно думаю, но все же на месте пары я бы сразу подыскала квартиру и оплачивала 6 месяцев и не важно кто там будет жить - только сестра или с мужчиной, помогала бы с работой как могла обоим, а как сложится у них это их дело, главное я сделала для сестры все что было в моих силах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, нет. Не устраивает. Брат рефлексирует на тему почему наличие МЧ так существенно изменило готовность помогать сестре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Просто это моя версия, почему брат не горит желанием платить за двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то тоже горячо ))) Ибо звучала фраза про Тулу и самовар ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше уже спрашивала, но может брат не думал, что все так серьезно с мч? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё ж тут рефлексировать? Брат понял , что девочка выросла....)))))и все обязанности по её дальнейшему оккультуриванию автоматически перекладаются на других мужчин её жизни...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык было бы странно , чтобы брат платил за всех....нормальная реакция.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и будет конечно. Муж с женой мучаются собственным несовершенством, об этом тема ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За это вам спасибо, дорогие ораторы ))) инфантилизм - не смертный грех, в последнее время так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что вы думаете-то об описанной ситуации на самом деле?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, все несовершенно в этом мире))) и зачем эти самокопания? объясните мне)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сестра решила организовать ячейку общества значит она выросла из коротких штанишек, а посему благотворительность уже не желательна и следует выставить четкие временные и другие рамки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам пример добавлю у меня есть такая сестра, только ситуация чуточку была другоймы переехали вместе, потом она пригласила и своего парня (встречалась она с ним до того пару раз и раз ездила на море), он приехал в мою однушку и месяц мы жили все в куче, работу нашел быстро, дальше они сняли квартиру, он продолжал менять работы и постоянно искать что-то лучшеесейчас у них своя 3-х комнатная квартира, есть хорошая машина и трое деток, у него очень хорошая работа, она не работает, отдыхают не на мальдивах, но 2-3 в год выехать в турцию/грецию могут, родителям помогаютесли люди хотят и стремятся - им надо помочь, если только слова и лень - в сад таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, нет, пусть форум думает, у него голова большая ))) Я думаю, что сестре помогут, и МЧ заодно, но легкую фрустрацию испытывать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ревность какая? ну что девочка не только их солнышко?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра и ее ребенок - да, свое и родное, а любой (не муж ) мужик при ней уже именуется гордым названием _+++ сестро*б) А почему бы сестре не прихватить еще и подруньку с МЧ, хуле, брат полгода оплачивает[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ не вызывал в брате никаких чувств, ни позитивных, ни негативных. Короче МЧ себе, и МЧ. Хоть может брат врет как мерин конечно же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нра п 2. Очень )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что вам навязывают то, что вы не заказывали + Ну это как... нежданный гость на встрече двух подруг раз в год... Сам по себе он вроде и неплох, но так как не к месту - гасит все желание и радость от встречи. имхо.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не, она реально зайчик. Хорошая девочка. Ни в чем плохом подозревать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... мч в расчет не брали) брат решал..он видел другую картинку сестра-работа-другой круг-замужество-все рядомбрат - ведущийкто платит тот и заказывает музыкуа МЧ - путает карты[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умиляйтесь , умиляйтесь...)))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. Хотя брат осознает, что в 30 лет сестра 100% не только его солнышко ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) предлагаю брата пытать на предмет МЧ не вызывал никаких чувств))) Пусть скажет правдуКстати, а что у брата за ребенок? Дочка? Пусть жена тогда, глядя на эту ситуацию, готовится к ситуации с МЧ дочери))) Так что, брата сразу пытать, не отходя от кассы, чтобы потом быть готовой к отпусканию им "родной кровиночки")))))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, вы имеете шото против самоанализов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение