О роли мужчины в жизни младшей женщины ))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я тему не читала, может выше обсуждалось - мне бы было неспокойно, если бы моя дочь/ сестра/ подруга начинала жить с мужчиной, для которого комфортна ситуация Оплаты жилья посторонними, по сути, людьми.Мол Чел что по этому поводу говорит? Как его мужское Эго воспринимает ситуацию? В 30 уже пора быть самцом, а не приживальцем на территории чужого самца. Если ему спокойно, я бы считала, что сестра сделала неудачный выбор. Это не вопрос, это так... мысли вслух для подумать. На самом деле ситуация очень показательная как для прогнозов на будущее.Позиция мужа однозначно идет в зачет. Позиция потенциального ( не факт, кстати) зятя дает прогнозы будущего сестры. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже как раз к вопросу о гражданских браках ))). Законный муж или гражданский - есть все-таки разница, есть! ). По теме - сестра не моя, так что я все равно была бы против, но, ради сохранения спокойствия в собственном доме, потерпела бы (предварительно дав понять, на какую жертву я иду ради тебя, любимый, с тебя приз )) ). А чужой дядя - нет, дорогой, извини, "не для тебя мы тут наращиваем наше благосостояние, есть кому пользоваться". Жлобиха, да ). Но в памяти свежи времена, когда мой личный муж в 23 года обеспечивал своим трудом не только молодую семью в моем лице, но и частично своих родителей и микро-сестру. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любитель все держать под котролем?:-) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потомучтоесть разные +1. Ребенок сестры - одно дело. Муж сестры - ну пусть уже будет. МЧ сестры - ну уж не знаю..)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра изначально не сказала вам ВСЕХ своих планов то что она приезжат не одна и поддержка нужна не ей одной, это существенный момент.У вас с мужем возникло недоверия и ощущение, что вас используют, вероятно, отсюда мне кажется "ну раз так....".Я думаю, что если бы с самого начала, переезд обсуждался бы как переезд сестры + МЧ, сейчас не было бы того внезапного для вас "гаденького чувства".Вопрос еще в том, как существенно для вашего бюджета оплата квартиры. Насколько это вас напряжет и заставит ли отказываться от чего то для себя?Мат. поддержка сестры, на самом деле, длительный проект для вашей семьи. Ведь за полгода у нее жилье не появится.А работая, и отдавая за сьемную квартиру, ей не сильно что удасться накопить. И одно дело, когда она сама, тут и у вас можно пожить, если что, в вдвоем... уже сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она с мужчиной, тогда пусть он ее и обеспечивает смешно семейной паре содержать сестру с мужиком.бред просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение