О моей ипотеке. Нужен взгляд со стороны.

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

произошло увеличение суммы за год когда была реструктуризация - это раз.и основное - перевод гривну по невыгодному курсу франка, он в тот период начал нереально расти, и банк начал заставлять перевести в гривну. вот и получилось, что на выходе получилась такая сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно продать самому! но автор не слышит этот вариант почему-то. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только один вопрос, Вы те франки вообще видели и в руках держали, прежде чем кредит в них брать? И почему, например, ваш кредит не в боливийских сукре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и муж как финансовый поручитель переключается не него еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мозги действительно есть, то их промыть очень трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, они...гады, ещё и насчитанные проценты зафиксировали Вам как часть тела кредита? Нет слов :((( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышу просто вопрос так пока не стоит. я хочу оптимизировать кредитю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, конкретно мои знакомые из секты, знаменитой квартирными афёрами. промыли только так () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду Элиту-Центр или что-то другое? Про Элиту могу рассказать, почему считаю ее клиентов законченными лохами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так. 2 однушки и взяли еще третью. Лишились двух из трех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за оффтоп, можно Вам вопрос в личку, как носителю языка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в монгольских тугриках) Они дешевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за ирония??? видела, держала и в Швейцарии была.Предложение банка по ипотеке в 2007 г.:шв. франк - 11%евро, доллар - 13-15%гривна - от 26%Тут даже если в долларах взяли бы, платеж в серднем на 100 дол. больше был бы.+ Швейцарский франк, как и японская ийена - самые стабильные мировые валюты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой иронии. Я вообще противник кредитов (из религиозных соображений), но если уже брать в долг, то + только в той валюте, в которой получаешь доход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и все остальные валюты в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, чем стабильнее валюта, тем сильнее вырастает относительно неё курс нестабильной валюты, разе нет? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда удачи, я уже боялась, что Вы с торгов думаете продавать:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все так, только в нашей валюте кредит становится просто золотым. Я помню предложения от некоторых банков по ипотеке предлагали до 40% годовых!!!!! зато валюта наша!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я о Посольстве Божьем, Элита центр и рядом не стоял. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не все готовы брать на себя валютные риски: [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, красная лампочка у Вас в голове не включилась, что Вам нагло ВТЮХИВАЮТ кредит в иностранной валюте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не носитель, я учила его, но давайте () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение