Рассудите: я и няня

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогичные и у меня требования :) Я просто пытаюсь понять, менять ли няню или пробовать исправить недочеты этой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высказываюсь: вы перед наемом не оговорили все нюансы от и до. Поэтому расставьте все точки хоть задним числом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хорошо, что требуется от няни автора? спец образование, методики раннего развития, лепка, иностранный язык? Что????? Платить за опыт? У меня уу старшего была няня "заслуженный воспитатель Украины" брали через агенство. Зп была на минуточку 30грн в час. при 11 часовом рабочем дне. И тут внимание: тетя (сори, по другому не могу сказать). Смотрела ТВ, имела большие проблемы со здоровьем (не могла находиться на солнце), и тоже любила поспать и покушать (колбаска СК) пол палочки в день. И спрашивается за чт о платила????? Ребенок стал просыпаться по ночам и устраивать истерики..... Вот ВАм и специалист на адекватную зп....Поэтому лично для себя пришла к выводу, что женщина с "адекватным" мировозрением, с чистой речью и живущая недалеко возле нас. Для меня идеальный вариант. Могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но моя няня без в/о, ей за 50 и у нее перерыв в работе больше 8 лет... То есть я не уверена на самом деле, что она стоит больше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не испраивте побывала неоднократна. У нас была чудная няня, которая смотрела с грудничком ТВ, так как ну что ему надо (ползает в манеже), а она при этом ТВ смотрит. С няней распрощались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, у меня младший младше, а старший примерно такой же. Поднимите хотя бы до 20 гривен новому человеку, оговорите убору игрушек и поддержание порядка в квартире. Эту няню оставлять нельзя. Я очень хорошо Вас понимаю, знаю, как тяжело менять людей, особенно если работаешь, но такой человек Вас подведет рано или поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к мнению большинства, и теперь, даже установив более жесткие правила, есть большая вероятность изменения поведения няни не в лучшую сторону, так что избавляйтесь от нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я не ищу гувернантку, которая бы занималась по спецметодикам или учила английскому... Неужели и за присмотр за ребенком 3,3-3,5 тыс мало? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно эта больше не стОит, но она Вас не устраивает Обьективно, она никакая. А то, что лучше, стоит подороже, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря ржёте (извините - слово Ваше). Всегда есть другое решение + просто не все и не всегда хотят его искать, примерять на себя, а после ещё и жить с этим. Иногда проще работать за 3 и говорить о том, как всё плохо...Я могла бы вполне работать за зп няни своего ребёнка (больше в посольстве иностранного гос-ва административным ассистентам не платили, гы). Заместо этого уволилась и плотно занялась удалёнкой. Прозрение наступило в первый же месяц такой работы - когда "сидя дома" с младенчиком заработала пару своих предыдущих зп за месяц.Да, это тяжело. Да, не каждый захочет. Да, людям свойственно любить социализацию и вообще хоть куда-то ходить :) Да, это постоянная многозадачность и вынос мозга. Но у меня дети под МОИМ присмотром, накормлены правильной в моём понимании едой, сидят лето на даче со мной (а больше не с кем) и т.д. и т.п. благодать. Ес-сно что-то за что-то. Ценой каких-то моих жизненных радостей.И да, я "молодой (ок, относительно) человек" с ВО не пойду работать за 3 тысячи. Это работа себе в убыток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала про свой опыт "дороже" ниже не все золото, что блестит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это пожилой район (Лесной), где много пенсионерок - это снижает цену + в любом случае, я не планирую платить няне больше, чем 3,5 тыс/мес. Мне это будет экономически невыгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Ну вот телик выключила - теперь некак смотреть его. Но проблема в характере, да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочла, я согласна) У меня тоже как-то был " пидагог". Но все же есть некая планка, ниже которой опускаться нельзя, потому, что очень теряется качество сотрудника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам все сейчас напишут, что это гроши но я так не считаю. Ищите, то, что устраивает Вас. Четко напишите, что требуется от няни, и что и за что платится. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно няня затаит на Вас злобу и будет отрываться на ребенке. Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, знаете, вы попробуйте втихаря поискать Поднимите символически до 3500 хотя бы, может и найдется ваш человек. Нынешнюю надо изжить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет ли новый человек лучше, пусть и за 20? Я боюсь не беспорядка в квартире, а вообще психической неуравновешенности, например, + того, что она обидит детей или навредит им... Когда брала эту няню, искала через агентство, сидела с ней 2 недели дома. Но за 2 недели узнаешь ли человека достаточно хорошо? В общем, вот такой у меня навязчивый невроз какой-то получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не буду читать комменты - х..ровая у Вас няня, уж простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь корректировать. В процессе пока... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, спасибо за мнение, я в раздумьях ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок рассказывает все очень хорошо, но да, мне не надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 3500 у нее и получается, я согласна и без часов - просто 3500 выдавать + т.е. можно все-таки и за 3500 поискать, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сейчас этой гайки закручивать начнете, и посмотрите во что это выльется Будет на Вас волком смотреть и считать, что она " за спасибо" на Вас пашет, а вы еще и зверствуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение