Рассудите: я и няня

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она может найти работу в другой семье, если она алекватна и пояессиональна Я сейчас плачу своей няне 25 гривен в час , ту, которой платила раньше 20 -выгнала, потому, как села на голову и были нюансы. Поискала и поняла, что подняв планку- поднимаю уровень человека. Хотя есть неадекваты и за 30 гривен .15 за двоих -очень мало, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет кнопки редактирования, сорри за описки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я искала, то действительно, было немало вариантов + не решаюсь пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менять надо однозначно, потому, что накопится взаимное раздражение и выльется потом на детях Сумма конечно Ваша маловата, сложно будет выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мама с 2-мя детками скажу Вам одно, ищите другую няню.Я тоже всегда боялась перемен, но, поверьте, оно того стоит. Можете искать не спеша, и когда будет "Ваш" вариант, то тогда и будете принимать решение. Сейчас предложение превышает спрос, знаю, так как наша няню получила инсульт (в 40 лет) и пришлось в срочном порядке искать новую. Удачи в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правда считаете что в другой семье ей позволять оставлять маленького ребенка без присмотра и целыми днями втыкать в телевизор?нюню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, но почему за 2-х второму ребенку 11 лет, т.е. ребенок в школе. И это всего лишь несколько часов в день, плюс болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене б її "перерва" сильно насторожила. Тобто не сама перерва (няні теж люди), а її організація. Діти залишаються без нагляду, це неприпустимо.Ну і загалом, складається враження, що ви їй не довіряєте. Навряд чи у співпраці є перспективи.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было три няни(( Так я вам скажу - дети и другую полюбят. Это же не маму поменять. Особенно вам станет легко, когда эта же добрая няня переступит и через вас и через ваших детей. Дети любят няню - но для самой няни это не самый большой аргумент стараться для вас? Короче - не делайте на это ставку, как я в свое время. Для вас как для матери важны не только хорошие отношения с няней -это как хороший бонус при хорошей няне - а и другие основополагающие причины, почему вы берете няню на работу - развитие, уход, безопасность и др. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорила, максимально корректно. Мне тоже показалось, что она расслабилась и подзабила слегка, + может, примет во внимание и мы продолжим с ней сотрудничать? Не знаю даже...1. Это у меня не то чтобы убежденность, а страх. Вон и ниже пишут - за такие деньги можно найти только плохую няню...2. Могу удаленно. Сейчас я работаю медицинским редактором, а удаленно могу, конечно, фрилансить на околомедицинские темы. Но удаленно - заработки нестабильные, а занятость-то все равно есть. Получается, эти 4 часа, пока я буду работать, младшая будет предоставлена сама себе. Я думала, с няней лучше, чтобы все время уделялось ребенку.Да и опасаюсь я дома сидеть подолгу. Деградации опасаюсь, если честно - у меня это как-то очень быстро, если нет стимула следить за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала можно попробовать. Кто ищет, тот всегда может найти.Вероятно, что вы сможете найти замену. Пусть и дороже, но зато такую из-за которой вам не придется "хитрить"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не позволяю себе такого :( Я об этом няне сказала сегодня утром + в общем, это недопустимые вещи тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как оно выльется на детях? если младший ребенок достаточно большой чтобы рассказать как с ним обращаются и старший ребенок тоже все видит?это все вскрывается на разесли ребенок не может объяснить в чем дело - то тут да, возможны варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же профессиональна, если целый день включен телевизор. или закрывать ребенка в комнате одного на два часа.я думаю, или работу проводить, или другую няню искать. у меня тоже на работе нет 2-часового перерыва на сон. и у тех, кто 3000 грн зарабатывает, уверена, тоже такого перерыва нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На товар есть свой покупатель Разместите объявление на Сландо. (мне больше всего с ним везло) Максимально укажите обязанности и сразу зп. Поверьте, варианты будут. Наша няня проработала в торговле за 2500грн. с 8 до 22. Да образование спец нету, но для меня главное, чтобы человек был хороший: за детьми смотрел, телевизор не включал. А развивать я и сама могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 за двоих очень мало это раз, второе няня не должна смотреть телевизор и отдыхать имеет право только когда отдыхает подопечный ребенок... т.е. спит... если ребенок бодрствует, то ее обязанность за ним следить... Я бы няне объяснила все правила, если она не согласна, то это только Вам решать терпите Вы или нет... Я думаю +5 гривен в час к указанной сумме и Вы найдете более вменяемого чела на озвученные обязанности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы, нет конечно! Я считаю, что требования автора обоснованы Но проблема в том, что от дешевого работника сложно требовать по максимуму. Это как в банк приходишь- и одни идиоты сидят, пардон. Думаешь, ну почему? Потом понимаешь-какая зп, такой и работник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждая наша последующая няня была лучше, чем предыдущая. если вы уже один раз находили идеальную няню, найдете и второй раз. ведь вам еще лет 4-5 нужна будет няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не об этой, а о виртуальной тетке за 40, которая якобы не найдет себе работу. Няня автора конечно жжет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы рассталась с няней сразу после того, как она проигнорировала просьбу рне открывать окна. Это не просто примха, это безопастность. Мой вывод, человек безответственный,это самое страшное в няне. Про остальное включенный тв и поспать после обеда))))) я бы даже не обсуждала, а просто рассталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менталитет, это, ментолитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то мало и за одного(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в окнах. А в том, что она игнориует ваши требования ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение